Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 06.11.2017, 14:48
Svetlana50 Svetlana50 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2015
Город: bonn
Сообщений: 45
Svetlana50 *
Добрый день,Юсиф Мусаевич!
Вы всё таки не ответили на мои вопросы в предыдущем сообщении.....
Я конечно Вас понимаю,что заочно лечить человека не реально.....но вероятно есть и у Вас такие пациенты с анализами примерно,как у меня ( лейкоциты 1,7,тромбоциты 50, ВРВП 2 степени).
1. Вы бы предложили им попробовать КИ?
2. Читала на форуме гепатита С,есть люди,кто после терапии избавился от вируса,но печень скажем так ,,развалилась ".....поэтому у меня такой вопрос- может лучше ,, не будить зверя" или стоит попробовать?.
Если бы у меня не было цирроза и были бы тромбоциты и лейкоциты в норме,я бы не задумываясь согласилась.....но ситуация ведь другая.....может есть такая статистика, пациентам с такими анализами больше % стоит попробовать и у них есть ответ или больше % - нет ?
Извините за мои подробности....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.11.2017, 16:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При организации КИ всегда есть утвержденные строгие критерии включения/исключения. В том числе и по соображениям безопасности. Этот вопрос к организаторам.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.