Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2731  
Старый 30.12.2010, 21:21
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Вишня, хочется заметить, что в пункте про общение верх взяла немного лишняя скромность
Два примера, которые сразу мне вспомнились:
1. Блиц после ухода Наталии, где ты высказала мнение, отличное от других.
2. Замечательно живое описание праздника, которое ты нам подарила.
Мне кажется, этот пункт ты можешь смело отмечать выполненным, может разве что с маааленьким совсем минусом, если только тебе самой чего-то в нем не хватает.
Фиолетовым цветом выделила то, что связано и, наверное, будет самой близкой задачей для дальнейшей работы. Иногда, чтобы окружающие осознали, что ты свои интересы осознаешь и готова отстаивать, без агрессии и конфликта ну никак не не обойтись.

С праздником, моим любимым!
) так это же наша группа, здесь мне гораздо свободнее! А вообще спасибо за дополнения, опять я посмотрела на себя со стороны. И про конфликт все верно сказано, я этим и займусь в будущем.

И тебя с праздником!
  #2732  
Старый 30.12.2010, 21:33
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Мои дополнения для Люды и Оли

Действительно трудно дополнять после того, как мы сами(уже более уверенные и внимательные к себе) перечислили как многого мы добились за эти полгода.

Люда, я перечитала твое первое сообщение, и мне показалось что в тот момент ты была немного растеряна, даже не знала какую проблему выделить первой. А вот в итогах работы ты не только смогла четко описать проблемы которые у тебя были, но четко ответить себе как ты их решала, и что и этого удалось. Ты лучше узнала себя. Стала думать о себе и заботиться. И это самое главное!

Оля! В десятый, сотый, в который раз повторю - ты очень сильная, и работа в группе помогла эту силу направить в нужное русло. Помню, как ты рассказывала, о том что у тебя есть определенный страх перед работодателями - и если честно не понимаю - как можно такому обаятельному, искреннему, доброму человеку испытывать страх перед собеседованием? Ты располагаешь к себе моментально. И в этом еще одна твоя сильная сторона!
  #2733  
Старый 30.12.2010, 22:50
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Лена, спасибо большое! Приятно все-таки читать какая я вся прекрасная! А мою реакцию на работодателя проверим в ближайшее будущее.
  #2734  
Старый 31.12.2010, 11:31
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Дорогая Вишня!

Я так рада, что ты узнала себя лучше и стала заботиться о себе благодаря нашей работе. А то, что у тебя остаются нерешенные вопросы и появляются новые в процессе работы подтверждает, что ты целеустремленная и не останавливаешься на достигнутом. Да, это одно из твоих сильных качеств - двигаться вперед, познавать новое.
Очень радостно, что внутри себя ты ощущаешь самые значимые изменения. Я думаю, что это самое главное - именно то, что меняет в итоге реальность.

Желаю в Новом году близости с собой, с той настоящей, какой ты стала.
  #2735  
Старый 31.12.2010, 16:41
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Мечта

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вторая часть задания: я хочу, чтобы в это волшебное предновогоднее время вы хорошенько подумали о том, что для вас важно, что принесет вам радость и удовлетворение, о том, что станет путеводной звездой на этот год, а возможно на несколько лет вперед и сделали себе ПОДАРОК к Новому Году. Я прошу вас пожелать себе от всей души того, что вы хотите для себя больше всего на свете. И пусть эта ваша мечта сбудется!!!
Сегодня, в канун нового года я хочу себе пожелать то, что важно - я хочу сохранить все то, что приобрела за это время.

Если говорить точнее - я хочу сменить свою деятельность.
Наступает Новый год - Год Кролика, в который я родилась.

Дорогие девочки, Ирина Николаевна!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пусть те, самые сокровенные желания, которые мы загадали, сбудутся!

  #2736  
Старый 31.12.2010, 20:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогие мои девочки!
Все разных возрастов и разного социального статуса - но все девочки, сколько бы лет ни пролетело от вашего рождения.
Сегодня нам наконец включили интернет. Видимо дошло и до нас дело и оборванный провод героически протянули с одной обледеневшей крыши на другую. Я этому очень рада, потому что смогу поздравить всех, кого так люблю и кем дорожу, именно в канун самого волшебного во всем году праздника.
Я предлагаю продлить наш срок на неделю, потому что у меня не было никакой возможности принимать участие в самом завершающем итоговом задании, а это я считаю неправильным. Так что хочу предложить завершить работу официально 7 числа в Рождество (что очень символично, по-моему). вы очень хорошо это сделали и без меня, чему я безмерно рада. Самое главное приобретение в группе в целом - вы научились самоанализу без помощи извне. Учитесь ставить задачи и намечать шаги по их осуществлению. Все это не может не радовать меня как ведущего. Мою задачу я также вижу выполненной на много процентов.
а теперь хочу вас всех - ближних и далеких - поздравить с наступающим праздником и пожелатьвам встретить его по-настоящему с учетом важного для Себя, не упуская из виду и того что важно вашим любимым людям. Пусть ваши новогодние подарки себе Самим зададут вашей жизни новое направдение и помогут не забывать все те уроки, которые вы получили на наших блиц-кригах и в процессе выполнения заданий, таких непростых и мудрено сформулированных иногда. Вы молодцы и я вами горжусь. Желаю вам удачи и счастья! Желаю вам ПОЛНОЙ ЖИЗНИ.
Я к вам вернусь, меня уже зовут за стол, извините пожалуйста. Все сразу как всегда....
  #2737  
Старый 31.12.2010, 20:43
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
С Новым Годом!
  #2738  
Старый 31.12.2010, 21:09
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Марина, привет! С наступающим! У Аллы новый год уже наступил! Алла, с Новым годом! Пусть исполнится все, что ты задумала! Счастья тебе, простого, человеческого! Девочки, не знаю, смогу ли я в полночь выйти на связь... С Новым годом! Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Обнимаю Вас!
  #2739  
Старый 31.12.2010, 21:31
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, Оля, Марина, девочки!

Новый год у нас наступил! Еще раз поздравляю!

Ура!!!
  #2740  
Старый 31.12.2010, 21:59
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, девочки! С Новым годом! Долго думала что пожелать себе и всем в канун нового года! А прочитав слова Ирины Николаевны - поняла. Полной жизни!!!! Я желаю всем вам здоровья - это то самое главное, что не купишь, и не приобретешь любым другим способом. А все остальное мы сможем сами - мы это поняли за пол года работы!!!
  #2741  
Старый 31.12.2010, 22:47
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, пусть новый год дарит вам покорение новых профессиональных вершин и удачный опыт!
Девочки, желаю нам всем, чтобы то, что мы здесь сотворили стало для нас началом дороги, вымощенной желтым кирпичом , к счастью!


С Новым Годом!
  #2742  
Старый 31.12.2010, 22:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, Оля, Марина, девочки!

Новый год у нас наступил! Еще раз поздравляю!

Ура!!!
Вы первая Ласточка, Мой Путь! И вправду очень символичное у вас имя на форуме. Вы как будто сами загадали его для того чтобы встать на этот самый ваш путь. И вот теперьвы пришли к РЕШЕНИЮ. Пусть достанет вам сил на то, чтобы реализоват этот план. Желаю вам попутного ветра в паруса,
С Новым годом!
Хорошего праздника, Алла!
  #2743  
Старый 31.12.2010, 23:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Марина, привет! С наступающим! У Аллы новый год уже наступил! Алла, с Новым годом! Пусть исполнится все, что ты задумала! Счастья тебе, простого, человеческого! Девочки, не знаю, смогу ли я в полночь выйти на связь... С Новым годом! Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Обнимаю Вас!
Спасибо, Оленька!
Справляйте спокойно. Мы все в разных концах страны и Земли поднимаем бокалы и говорим добрые пожелания друг другу. Это нас так же объединяет вместе, как будто этот стол общий. Помните сценарии ваших праздников для Группы? Сейчас в самый раз еще раз почувствовать, как тесно за этим столом, как много у вас по-настощему сблизившихся с вами людьей. И это только начало. Впереди - не меньше... Все зависит от вас.
С Новым годом вас!!!
  #2744  
Старый 31.12.2010, 23:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, девочки! С Новым годом! Долго думала что пожелать себе и всем в канун нового года! А прочитав слова Ирины Николаевны - поняла. Полной жизни!!!! Я желаю всем вам здоровья - это то самое главное, что не купишь, и не приобретешь любым другим способом. А все остальное мы сможем сами - мы это поняли за пол года работы!!!
Спасибо. Здоровье это тоже опора, одна из самых надежных. Так что берегите себя и своих близких от простуды, перегрева и любых хворей. Пусть дышит радостью ваш дом и ваша жизнь, тогда и болезни не смогут цепляться к вам. Этот удивительный эффект я проверила на себе. Перестала болеть и все (как начала жить самым важным и встала на Свой путь).
С Новым годом, Леночка!
  #2745  
Старый 31.12.2010, 23:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, пусть новый год дарит вам покорение новых профессиональных вершин и удачный опыт!
Девочки, желаю нам всем, чтобы то, что мы здесь сотворили стало для нас началом дороги, вымощенной желтым кирпичом , к счастью!


С Новым Годом!
Мариночка, большое вам спасибо за такое ценное пожелание. Это действительно важно для меня. Ведь нет предела и конца у этого пути. Моя особая благодарность тем, кто помогает мне в этом - мои учителя и пациенты. Спасибо и вам за эту ваозможность пройти с вами часть вашего пути вместе.
Я бы добавила, что на пути к счастью есть вектор, ведущий к исполненности, который приводит к счастью как побочному продукту этого стремления жить полной, настоящей, исполненной и Своей жизнью.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.