Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2022, 19:34
useruser useruser вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
useruser *
Администрации - Прошу объяснить закрытие темы

Тема
https://forums.rusmedserv.com/showth...49#post3000249

Сообщение
https://forums.rusmedserv.com/showpo...55&postcount=5

Врач пишет сообщение и закрывает тему.

"После ответа я закрою тему - стиль вопрошающего неуместен."
Это оценочное суждение. Мата нет, оскорблений нет. Перехода на личности нет.
Троллинга, насмешек нет. В чем проблема?

Претензий к здешним врачам нет и не может быть - ведь я пришел сюда за помощью, которую мне оказывают бесплатно.

Не нравиться стиль? Можно не отвечать. Но зачем закрывать тему, когда есть другие врачи?


"Итак, каких данных нет- оценивалась ли глюкоза в пробе по глюкометру из пальца или Из вены, нет данных о с- пептиде"
Выше официальная выписка. Документ из крупнейшего регионального госпиталя.
Я писал, что кровь берется из вены.
Если врач не написал это в выписке - значит не посчитал нужным.
Данные о С пептиде есть - надо внимательно читать документ.

"Консультация невозможна как из- за тональности обратившегося пациента" - без комментариев.

Выражу свою позицию - несмотря на то что мне тут никто ничего не обязан, врач проявляет высокомерие, что мне, как пациенту и человеку неприятно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2022, 20:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,618 раз(а) за 32,692 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данных о с - пептиде в пробе нет, указание о том, венозная или капиллярная кровь берётся, обязательно.
Проба проведена не вполне корректно.
Описание проблемы укладывается в постпрандиальный синдром, об этом сообщено в консультации. Какое заболевание ЖКТ существует на самом деле ( убедительных данных за панкреатит нет) , требует обсуждения - нпрм, не исключена целиакия.
Имеет смысл беседовать с коллегами - врачами ( из крупнейшего регионального центра) поскольку объяснение дефектов изложения и неясностей через пациента вряд ли возможно ( оценочное суждение) , и дальнейшее обсуждение бесперспективно.
Заключение дано, в том случае, если пациенту нужна консультация, доктора по телемедицинской системе врач - врач могут обратиться за консультаций

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а): Консультация невозможна как из-за неполноты информации( субьективная выборочная пациента и отсутствие врачебной профессиональной)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.