Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2018, 16:49
Ivash Ivash вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Ivash *
Smile Варикоз малого таза

Здравствуйте.
После первых родов врач сказал, пока швы накладывал после эпизиотомии, что у меня там варикоз. Родила сама дочку 4480г. в 40 недель и 3 дня. Сейчас вторая беременность, срок ещё маленький очень, была на УЗИ вагинальном сказали, что есть варикоз, но не большой, надо сказать врачу. Я зашла к врачу, сказала, она сходу назначила Курантил.
Проискала много тем про него на форуме, но чтоб из-за варикоза назначали не нашла.
Зато нашла, что он на вес ребенка влияет, а я и так боюсь, что второй будет сильно крупнее первого, я конечно 187 и таз нормальный, но в целом ситуация беспокоит немного.
Может нужно слать какие-то дополнительные анализы?
В первую беременность никаких проблем не было вообще никогда и ни с чем. Даже про этот самый варикоз доктор только в подвале сказал.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2018, 04:49
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо курантил никому и низачем. С варикозом вен малого таза можно спокойно вынашивать беременность.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.