Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2018, 16:46
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,080
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
Данные исследований ЗА хондроитин сульфат есть и я их нноднократно приводил.
Вы ознакомились с жалобами пациентки и серьёзно считаете, что причиной болей является артроз? Что хондроитина сульфат тут нужен?
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.12.2018, 18:08
Аватар для kotyuk
kotyuk kotyuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 1,261
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 614 раз(а) за 598 сообщений
kotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Вы ознакомились с жалобами пациентки и серьёзно считаете, что причиной болей является артроз? Что хондроитина сульфат тут нужен?
Я не думаю, что причина в артрозе. Но это только мои мысли и догадки. Пациентка утрверждает, что по УЗИ лиагностировали артроз, снимков нет, мрт нет, моего осмотра нет. Я ответил на вопрос пациентки, чтл на артроз хондроитин (в составе алфлутопа) может повлиять, хоть и не сильно, а на эпикондилит - нет. Я не верю заключениям УЗИ, про что неоднократно пишу. Но тут у меня нет других данных. Отвечаю на вопрос исходя из имеющихся.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.