Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.05.2011, 13:56
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
на какие вопросы я должна была ответить??

я записалась сегодня на прием к невропатологу в поликлинику-это все,что я могу себе позволить.....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.05.2011, 13:59
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вы нам сейчас все это и продемонстрировали. Так?
Похоже, консультанты форума не оправдали Ваших ожиданий? Это и есть "несправедливость" для Вас?
вот ЭТО вопросы,в которых Вы сами сделали за меня какие-то выводы?больше смахивает на констатанцию факта и выводы обо мне,чем на вопросы "специалиста" и дали УЖЕ заочно мне какие-то оценки,обвинив меня в том,что я что то"демонстрирую"....добрый совет,однако
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.05.2011, 14:01
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Ничего бесплатного не бывает в этом мире.
Вы настолько не хотите( не можете) платить, что не потрудились подумать и ответить на мои вопросы. А значит не готовы даже взять, что Вам здесь дают.
вот с этого и надо было начинать!!!
ВАШИ слова,что я не "потрудилась подумать" могут сказать о том,что Вы-не тактичный человек, ....а дали мне тут только направление к психиатру...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.05.2011, 15:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы себе представляете помощь тактичных специалистов?

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.05.2011, 15:43
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
жалко,что Вам это не известно
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.05.2011, 15:46
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне интересны Ваши представления об этом, но Вы на это тоже не готовы отвечать.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2011, 16:23
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Мне интересны Ваши представления об этом, но Вы на это тоже не готовы отвечать.
вот Вы снова за меня и ответили!!!зачем,интересно?) чтоб меня как-то "зацепить"? видимо,да....ирония,видите ли,тут неуместна...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2011, 16:35
Jozefina Jozefina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Париж
Сообщений: 16
Jozefina *
спасибо Вам, Людмила за доброту... больше писать тут не буду,ибо Ваши колкости сильно ранят и без того нервного человека...психологи так не поступают,а хотя бы пытаются как-то понять,а не цитировать человека,который излил душу и тем же самым его попрекать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.