Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2019, 16:04
gibashtet gibashtet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2014
Город: Братск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
gibashtet *
Зуд и выделения ушей

Здравствуйте. У меня уже несколько месяцев проблема. Нос - по утрам корочки, сухость иногда жжение, была язвочка, но быстро прошла. Уши - зуд, совсем небольшие выделения. Глаза - было небольшое розовое пятно под глазом (я помазала акридермом - прошло), после этого появилась сосудистая сетка - глаза всегда красноватые. Была у окулиста - сказал инфекции нет и поставил синдром сухого глаза, прописал Офтолик, красота не проходит. Лор - не видит проблем внешне, бак анализ из носа показал стафилококк 10 в 7 степени.
Может ли это это быть грибковая инфекция, к какому врачу нужно обратиться, какие анализы сдать, чтобы понять что это? Думаю, что грибок, потому что уже несколько лет имеется себорейный дерматит волосистой части, на затылке. Периодически появляется зудящее пятно (подобное было под глазом), проходит после гормональных средств - элоком, акридерм. Также вообще не ем сладкое, пятно появляется реже и не так сильно проявляется терапевта сдавала анализы кровь, моча. Норма. Есть проблемы с желчным - полипы, дискенезия. 2 маленькие кисты печени. Назначили урсофальк 3 месяца. Но на проблемы - глаза, уши, нос не обращают внимания
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.