Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2007, 14:52
Kotyrka Kotyrka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2004
Город: Москва
Сообщений: 23
Kotyrka *
Быстрый рост кондилом

В начале декабря 2006 г. мне лечили эрозию ш.м., сделали криодеструкцию (по биопсии была дисплазия 1 степени). После прижигания назначили Виферон-2 на 10 дней. В январе пришла на осмотр, врач сказала, что шейка матки после прижигания зажила нормально, но появились кондиломы и снаружи и во влагалище, обильные выделения, молочница.Я сдала анализы на хламидии, уреаплазму, микоплазму, ВПЧ 16, 18 - отрицательно. Мазок на флору: слизь - много, эритроциты -не обн., лейкоциты - покр., эпителий -немного, микрофлора -палочки, диплок. и трихомонос -не обн. Назначили сначала Кипферон и Форкан, с 1 дня менструации Наксоджин 6 таблеток, еще через неделю Виферон-2. Выделений стало намного меньше. Мне теперь нужно придти на прием через 2 недели и сдать мазок на бак. вагиноз (врач сказала, что удалять кондиломы пока нельзя).
НО кондиломы стали намного больше в размерах и количество их увеличилось в несколько раз! Я продолжаю вставлять Виферон, боюсь, что этого просто недостаточно. У меня уже начинается паника, посоветуйте, что делать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.