Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2009, 14:20
NatLeo NatLeo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
NatLeo *
Exclamation Образ жизни после переноса

Добрый день!
Сегодня 1ДПП. Перенесли трехдневок 4А и 5А. У нас МФ. было ИКСИ. Будьте любезны, разьясните ряд вопросов.
1. Понимаю что эмбрионы слабенькие и не дотягивают для классических трехдневок ( из 5 эмбрионов, это были самые лучшие). Как Вы думаете, какова вероятность зачатия?
2. Вопрос по образу жизни. Мой врач никаких особых ограничений не сделала до ХГч ( кроме, безусловно, тяжестей, перегревов, нервяков). На работу можно, обычная активность и образ жизни. Насколько это оправдано? Для собственного спокойствия решила остаться дома до предполагаемой имплантации ( 6-7 после пункции, правильно?). Ваши рекомендации.
3. Как могут повлиять 2 перелета в Европу после теста на ХГч, если он будет положительный конечно. Опять же, врач рекомедовала лететь и не думать.
4. Поддержка Прогинова 3т, Крайнон, дексаметазон, аспирин, актовегин, фолибер. Никакого мониторинга прогестерона. Оправдано ли это?
Я, конечно, тоже сторонник теории Дарвина и естественного отбора, и считаю что если это биологически и генетически полноценные эмбрики, то им вряд ли что может повредить. Но, тем не менее, не хочется потом себякорить за то что я не сделала все возможное чтобы они остались со мной.
Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.