Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2013, 15:51
Lovey Lovey вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Гатчина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Lovey *
Шелушение век ближе к бровям

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию о том, к кому обратиться.
В декабре у меня возникли пробемы с веками глаз. Сначала веки просто опухали на утро, и немного шелушились, в углах глаз - ближе к бровям. Думала аллергия на косметику - краситься перестала, все равно переодически просыпалась с опухшими глазами. Сходила к дерматологу. Дерматолог сказал отказаться от поливитаминов. Выписала гидрокартизон и крема фирмы Биодерм.
Начала пользоваться гидрокартизоном - отечность перестала появляться через неделю, но шелушение не пропало.
Поменяла косметику, отказалась от поливитаминов, результата нет. Если совсем не краситься, тоже безрезультатно. Совсем не краситься не могу, т.к. глаза выглядят ужасно. Кожа в углах век (возле бровей и переносицы) выглядит очень старой и шелушиться. Переодически, если долго не пользоваться кремами, при их следующем использовании кожу очень жжет сначала.
На веках, возле ресниц, нет никаких покраснений, шелушений, уплотнений.
Вот я теперь не знаю к какому врачу идти на прием, подскажите пожалуйста, к аллергологу, дерматологу, офтальмологу...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2013, 16:57
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К дерматологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.