Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.09.2013, 22:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KosterinaAlina Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть какой-то шанс у нас с малышом и можно ли ему как-то помочь, например, поделать уколы хгч. Плюс ко всему д-димер у меня зашкаливает 1970 на 2 фракспипаринах, м.б. это он мешает малышу хорошо развиваться? Очень жду ответа
Поддержка достаточная. Более информативным в диагностике на данном этапе является уз-динамика развития беременности.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.09.2013, 11:49
KosterinaAlina KosterinaAlina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Казань
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KosterinaAlina *
Спасибо огромное за ответ Вам. Сегодня утром начал очень болеть бок, опять поехала на узи, но к другому доктору, так как мой врач вчера уехал на съезд репродуктологов. В Узи написано в полости матки обнаружено 2 плодных яйца внутренний диаметр, которых 4,5 мм и 4,7 мм, киста желтого тела. Как такое может быть? Ничего не могу понять, вчера была другая картинка на узи. Скажите пожалуйста нормальные ли размеры у эмбриончиков? Сегодня ровно 5 акушерских недель, 19 дпп. Спасибо вам огромное, Вы мне очень помогаете. ))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2013, 22:54
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KosterinaAlina Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ Вам. Сегодня утром начал очень болеть бок, опять поехала на узи, но к другому доктору, так как мой врач вчера уехал на съезд репродуктологов. В Узи написано в полости матки обнаружено 2 плодных яйца внутренний диаметр, которых 4,5 мм и 4,7 мм, киста желтого тела. Как такое может быть? Ничего не могу понять, вчера была другая картинка на узи. Скажите пожалуйста нормальные ли размеры у эмбриончиков? Сегодня ровно 5 акушерских недель, 19 дпп. Спасибо вам огромное, Вы мне очень помогаете. ))
Плодное яйцо не является правильным шаром, поэтому в разных проекциях размеры могут различаться. Кроме того есть погрешности аппарата и исследователя, поэтому исследование лучше проводить у одного специалиста. Не нужно без причины (а судя по сообщению у вас их нет) проводить дополнительные узи-исследования.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.09.2013, 09:22
KosterinaAlina KosterinaAlina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Казань
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KosterinaAlina *
Спасибо Вам еще раз, просто врач мне не говорил про кисту, она правда большая 7 см, поэтому бок у меня болел. Конечно я не буду так часто ходить на узи.
Можно я задам еще один вопрос. У меня д-димер после получения хгч стал 2100, добавили фраксипарин, но он не снижается, скажите, пожалуйста, есть ли связь между замедленным ростом хгч и д-димером, если я правильно понимаю, то д-димер создает микротромбы и питания малышам не хватает, поэтому замедлился рост хгч. Извините, если я глупости спрашиваю, с врачебной точки зрения, но мне хотелось бы это понять. Перед подсадкой д-димер был всего 200, и до 11 дпп хгч рос большими скачками, а как д-димер вырос рост, хгч замедлился. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2013, 08:51
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KosterinaAlina Посмотреть сообщение
Можно я задам еще один вопрос. У меня д-димер после получения хгч стал 2100, добавили фраксипарин, но он не снижается, скажите, пожалуйста, есть ли связь между замедленным ростом хгч и д-димером, если я правильно понимаю, то д-димер создает микротромбы и питания малышам не хватает, поэтому замедлился рост хгч. .
Вадим Валерьевич (Dr. Vad) модератор форума по гематологии подробно писал об этом здесь.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.09.2013, 21:10
KosterinaAlina KosterinaAlina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Казань
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
KosterinaAlina *
Спасибо, почитала поняла. Хоть бы хгч мой начал опять расти, как положено и сердечки у деток забились. Молюсь, пусть все будет хорошо. Спасибо Вам еще раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.