Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2018, 01:27
YosiFF YosiFF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Харьков-Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
YosiFF *
Хроническое воспаление глаз, сейборея, зуд кожи.

Здравствуйте уважаемые специалисты!
Прошу вашей консультации.
Мне 32 года, рост 175 вес 70.
Близорукость -2 и остигматизм, ношу контактные линзы. При этом страдаю хроническим воспалением глаз, вот таких вот как на фотографии.
По утрам глаза слипаются от желтоватой слизи. Их порой очень трудно вымыть.
Частый зуд.
Сотрудники ГАИ несколько раз хотели везти на экспертизу, думая, что я «под чемто».
Пробовал НЕ НОСИТЬ контатктные линзы, и полностью перейти на очки, не носил линзы два года – реакция НОЛЬ, то есть все указанные мною симптомы остаются (!!!) исключение, меньше зуд глаз, и меньше закиси глаз по утрам.
Важный момент – проблемы с глазами начались вместе с проблемой кожи – перхоть, которая поражает не только голову, но и брови, усы, уши.
Уши часто забиваются серой, чешутся внутри.

Офтальмолог проверявший глаза для очередного рецепта на линзы мне сказала, что причины в кровообращении мозга/головы, из-за шеи/спины.
Очень важный момент – моя жена, страдает не в такой мере, но подобными симптомами, и появились они строго после меня ((( Так же покраснения сосудов, опухает вот эта штучка в углу глаза ближе к носу, перхоть, и уши зудят - до меня этого не было (!!!)

Из хронических заболеваний имею язву ДПК, хронический пиелонефрит, катаральный простатит, обширный кариес по шейкам зубов (поражены почти все зубы).

Прилагаю ссылку на тему, где подробны мои анализы по желудочнокишечным делам:https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=428022

На основе вышеизложенного

– помогите пожалуйста мне и моей жене, я уверен, что на глаза дает осложнение внутренняя болезнь, и как я полагаю вирусная. Подскажите к какому врачу обратиться и какие анализы сдать.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2018, 02:39
YosiFF YosiFF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Харьков-Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
YosiFF *
Пожалуйста помогите. Я не знаю как быть дальше. Сходили на прием к врачу офтальмологу, он выписал капать три раза в день СИКАПРОТЕКТ. Толку от него абсолютно никакого. Две недели капанья, все тот же дискомфорт, жжение, зуд, выделения по утрам, плюс у меня в левом глазу появляется ощущение чего-то налипшего на глаз.
Посоветуйте какой анализ сдать, или врача в Киеве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2018, 18:05
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши проблемы скорее связаны с ношением контактных линз, себореей, синдромом сухого глаза, нежели с чем-то иным. И уж точно не с желудочно-кишечным трактом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2018, 00:59
YosiFF YosiFF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Харьков-Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
YosiFF *
Скажите пожалуйста, у меня это длится ещё до того, как я начал носит линзы.
У жены та же тема с глазами началась после меня (((((((
До меня у нее были идеальные белки глаз, а сейчас такиеж как и мои с воспалённые и сосудами.у жены зрение 100%, ни очков ни линз не носит.
А так же и сейбореи у нее не было ...
Я пробовал вообще не носить линзы, за два месяца ноль изменения ий.
На что сдать анализ, чтоб найти причину?
С уважением Иосиф.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2018, 21:00
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли анализы помогут в диагностике.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.