Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2012, 12:37
maga2005 maga2005 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
maga2005 *
Прошу помочь советом (микоплазма IgG)

Добрый день.
Прошу помочь мне в моей ситуации.
Я попал в больницу в отделении пульмонологии в середине марта этого года с кровохарканьем. Думали, что рак потом сделали бронхоскопию и сказали, что есть подозрение на ТБ. К счастью оно не подтвердилось, потом была еще одна бронхоскопия и опять все нормально, хотя в левой долевой части бронха была кровь. Далее для себя сделал ПЦР, манту и диаскин тест, все нормально. По анализу крови было воспаление, т.е лейкоциты где-то 20. В больнице лечили цефтриаксоном и аминокапроновой кислотой. Далее наблюдался у фтизиатора, порекомендовал пить Бион 3 и витамины. ПРОБЛЕМА была в том, что начиная с марта не сходила температура 37. Где то в апреле сделал КТ легких, температура напрягала. По КТ сказали тоже все нормально.
Не знал, что со мной и как лечиться. Рассказал свою проблему знакомому терапевту и она порекомендовала обратиться в инфекционисту. На приеме сказали сдать анализы anri-Chlamydia IgA, IgG, IgM и anti-Mycoplasma IgG, IgM.

Выявилась anti-Mycoplasma IgG. Назначили лечение МАКРОПЕНОМ на две недели. После 2-х дней приема стала лучше, я не мог поверить своему счастью. Но по своей глупости где то на 9 день выпил холодную колу не смог устоять из-за жары и все пошло наперекосяк. Температура опять 37, слабость, чуть болит грудь.
Понимаю, что сам натворил дел, НО ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ.
Макропен уже не помогает. МОЖЕТ есть другой антибиотик.

ПРОШУ ВАС помочь и порекомендовать мне лечении.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.