Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2011, 12:13
Аватар для Tiamorio
Tiamorio Tiamorio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Tiamorio *
Exclamation Красные глаза

Доброго времени суток. Примерно три года меня мучает проблема красноты в глазах. Она возникла после операции по исправлению косоглазия в 16 лет, проявлена постоянно, и больше всего я страдаю по утрам. В ближайших к носу уголках каждого глаза присутствует непонятная плёнка. Месяц назад я посетил один частный медицинский центр, опираясь на положительные отзывы знакомых. Тамошний офтальмолог, собственно, как и остальные, сказал, что это послеоперационные рубцы, возникшие вследствие натяжения сосудов в момент операции. Я спросил, можно ли это решить без операции, на что врач сделал прямо в рубцы по одному уколу, название препарата я забыл. Примерно день белки были полностью красные, примерно через две недели всё вернулось к прежнему состоянию, это время я закапывал перед сном "Тропикамид", и два раза в день "Тобразон".

К компьютеру притрагиваюсь только по мере необходимости (максимум два-три часа в день), достаточно часто по работе вожусь с бумагой. При первых же ощущениях сухости использую "Офтагель" или "Визин" ("Визин" намного реже, приобрел его неделю тому назад). Раньше использовал цинковые капли, поскольку их рекомендовали абсолютно все посещенные окулисты, но помощи от них никакой, лишь немного раздражения и сухости.

К теме прилагаю фотки левого и правого глаз соответственно. Картинки кликабельны.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Буду рад советам о каком-нибудь хорошем центре, где не просто бешеные деньги драть будут, а действительно помогут. Безумно надеюсь на вашу помощь, общаться с людьми становится просто невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.