Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2013, 06:15
LadyMacbeth LadyMacbeth вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
LadyMacbeth *
Эко и герпес

Нахожусь в коротком протоколе ( 5-й день). Вчера почувствовала неприятный ощущения около влагалища. Осмотрела себя. Небольшое покраснение. Пузырьков нет. Но я думаю, что это так начинается герпес ( у меня пару раз за год высыпает генитальный, обычно весной или осенью).
Можно ли мне лечиться? Обычно я пью ацикловир и мажу зовираксом.
В последний раз пила амексин. Помогло быстрее, чем с ацикловиром.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2013, 08:14
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LadyMacbeth Посмотреть сообщение
Нахожусь в коротком протоколе ( 5-й день). Вчера почувствовала неприятный ощущения около влагалища. Осмотрела себя. Небольшое покраснение. Пузырьков нет. Но я думаю, что это так начинается герпес ( у меня пару раз за год высыпает генитальный, обычно весной или осенью).
Можно ли мне лечиться? Обычно я пью ацикловир и мажу зовираксом.
В последний раз пила амексин. Помогло быстрее, чем с ацикловиром.
Применение наружных противовирусных средсв (кремов) при проведении стимуляции возможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.