Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2013, 19:50
rita07 rita07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Нальчик
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
rita07 *
Низкий ХГЧ на раннем сроке

Здравствуйте!

Мне 40 лет. 2 года назад была ЗБ с последующей чисткой. Спермограмма, гормоны в норме. Принимаю дюфастон с момента задержки (назначала врач), фолиевую и витамин Е. На 3 неделю после овуляции сдала ХГЧ - 109. Следует ли при таком уровне делать инъекции ХГЧ? Обращаюсь сюда т.к. врач в настоящий момент в отъезде а я боюсь упустить момент.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2013, 20:36
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С какой целью инъекции ХГЧ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2013, 20:47
rita07 rita07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Нальчик
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 10
rita07 *
Инъекции для поднятия уровеня ХГЧ, чтобы в норме был. У меня вроде как низковат, хотя точно не знаю когда овуляция была. Как правильно поступить в моей ситуации?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2013, 22:05
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторить ХГЧ с интервалом в 2 дня. Обязателен прием фолиевой кислоты.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.