Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 25.12.2012, 23:54
Okdel Okdel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Okdel *
Алексей Дмитриевич спасибо вам что и вы обратили на мою проблему своё внимание!
1-Есть ли какое-то беспокойство по ночам, будит ли живот? -если не связно с месячными (первые 2-3 дня они болезненные и обильные) то нет
2-Свойственны ли Вам тревога, беспокойство, пониженное настроение?- О да! Для меня этот год очень трудный оказался...( Попадание с ребенком в больницу в новый год, подхватить как уюту там гадость, после выписки ровно через сутки у ребенка поднялась температур оказался отит, госы защита диплома , параллельно добрый гинеколог пугала страшилками про кисту, муж в больнице побывал, я в больницу попала параллельно мама в больницу попадает да много ещё чего) Я очень эмоциональна и мнительна и близко к сердцу все принимаю (особенно если что-то касается ребенка. Вот когда он заболел перед новым годом, не спать не есть нормально не могла пока в больницу не положили, во круг сестра врачи ребенок под наблюдением и я успокоилась) ... Извините что разоткровенничалась, (наверно накипело) и не думала что в этом может быть проблема.

"Разместите результаты анализа кала. Учитывая повышенную температуру, следует определить С-реактивный белок количественно. Полезно исследовать антитела к эндомизию/тканевой трансглутаминазе."- По мере поступления результатов анализа буду выкладывать (скорей всего это все после Нового Года. Т.к. к терапевту я смогла записаться тока на числа после праздников)...

Спасибо вам ещё раз за отклик . Да и вообще спасибо вам всем за этот форум. И с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашим близким!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.12.2012, 09:03
Okdel Okdel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Okdel *
Смотрела все выписки и анализы и нашла ещё один анализ который рекомендовал с дать гастроэнтеролог -экспресс анализ кала на клостидию диффицилле - он отрицательный . Я думаю об этом полезно будет уведомить...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2012, 15:56
Okdel Okdel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Okdel *
Почитала я информацию в интернети про "синдром раздражённой толстой кишки". И решила пройти я психологические тесты на вашем замечательном форуме. По итогам пора мне психотерапевта , точней не лишнем будет обратиться. Но анализы я все равно как сделаю вылажу...

Результаты теста.
1-Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 23.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

2-Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

3-Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4-Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

5-Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Валерия
Ложь: 2
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 6
Агрессивность: 5
Ригидность: 6
Интроверсия: 8
Сензитивность: 7
Тревожность: 8
Лабильность: 3
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

6-Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 53
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.