Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2012, 12:30
kpdushka kpdushka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 54
kpdushka *
Опасность краснухи в 7 недель беременности

Добрый день
В данный момент у ребенка в саду краснуха, она привита по всем правилам. Я прививку делала полгода назад, как раз планируя беременность, IgM - отрицательно, IgG - положительно, ну т.е антитела есть. Мой срок беременности 7 недель акушерских. Очень переживаю что могу заразиться краснухой. На данный момент заболевание в саду единичное. Заболел воспитатель, дети пока нет, с момента постановки диагноза прошло 8 дней. В группе, куда ходит ребенок, все привиты.
Стоит ли опасаться или можно все же расслабиться.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2012, 17:42
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
kpdushka, можно расслабиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.