Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.09.2014, 01:39
caffca caffca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
caffca *
язвочка! что это?

Появилась язвочка на лобке чуть меньше 1 см,у меня вообще часто бывает раздражение от бритья,помазала йодом,она как будто мокнет-так было два дня,на третий стала сухая,но корочкой как обычные ранки не затягивается. На третий день начала уменьшаться.Она не плотная,болезненность только если надавливать,или спиртом когда мазала. Лммфоузлы не увеличены.Незащищённый контакт у меня был почти три месяца назад
. После этого сдавала на все зппп,все анализы в норме. Может это герпес? Хотя генитального не было никогда. Помогите я уже вся извелась за три дня,спать не могу,мысли что вдруг это сифилис не дают покоя.не знаю как фото добавить в тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-09-18-02-04-13.png
Просмотров: 56
Размер:	888.0 Кб
ID:	69005  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2014, 15:22
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже на пиодермию, но сифилис тоже исключить стОит.
При ранних формах анализ крови бывает нормальным.
Обратитесь к венерологу, он может заподозрить сифилис даже при пальпации очага и назначит исследование с язвы на спирохету(если будет необходимость).

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2014, 19:45
caffca caffca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
caffca *
Спасибо, прошло три дня ранка почти прошла, подозреваю либо ожог йодом был, либо герпес
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.