Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2013, 16:37
djem djem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
djem *
Кровь в кале на 38 неделе беременности

Добрый день! Мне 28 лет, это моя первая беременность. В настоящее время срок 38 недель. 4 дня назад я заболела. Сильный кашель и температура. Пила грудной сбор и морсы с лимоном и ягодами. Температура по ночам все-равно растет, хотя днем ее нет. Сегодня была у гинеколога - она назначила пить амоксиклав 2 раза в день по 1000мг. Плюс свечи виферон. А когда я вернулась домой, то впервые за эти 4 дня смогла сходить в туалет - стул был с алой кровью и сопровождался болью. После этого я еще раз ходила в туалет, кровь немного все-равно есть, даже несмотря на то, что кишечник при этом не опорожняется.
Так вот мой вопрос - впереди 2 выходных и я не могу проконсультироваться с врачом - можно ли ставить свечи виферона? И что делать при выделении крови со стулом? И еще насколько безопасно применение антибиотиков на данном сроке беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2013, 21:07
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Антибиотик на усмотрение очного врача. Амоксиклав разрешен при беременности.
Эффективность и безопасность виферона не доказана.
Наличие крови в кале - повод обратиться к хирургу и наладить стул.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2013, 23:48
djem djem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Уфа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
djem *
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.