Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.01.2013, 05:18
StasyaMamina StasyaMamina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
StasyaMamina *
Спасибо большое, вот ещё интересно у меня вечно была проблема с гемоглобином, он выше 90 не поднимался, на препараты железа в таблетках аллергия, ставили внутримышшечно. В октябре был гемоглобин 96, а в первый месяц беременности поднялся ни с того ни с сего до 148, врач сказала, что если ещё поднимится, надо будет снижать. Из-за чего так резко мог поднятся гемоглобин? Месячные не обильные, что б из-за них так падал. Два врача гематолога сказали что виной невынашиванию лейдонская мутация.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.01.2013, 12:58
StasyaMamina StasyaMamina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
StasyaMamina *
Подскажите пожалуйста как справится с токсикозом. Начался токсикоз неделю назад и с каждым днём становится всё сильнее. Тошнота постоянная, рвёт раз 5-6 за день и раза 3 ночью, стали беспокоить сильные головокружения, так как нахожусь в больнице врач назначила общий анализ крови, всё в норме гемоглобин 125, хотя при поступлении был 134, а до этого в жк 148. Начали ещё сиильно сохнуть губы. Из еды могу спокойно есть только яблочное пюре и салат из капусты, на всё остальное в том числе любые запахи реакция рвота, опять же из-за того что нахожусь в больнице исключить я их не могу. Врачи ставят глюкозу с калием и всё. Сказали токсикоз это хорошо, это подтверждает что беременность развивается. Пробовала способы съесть что-нибудь кислое, съесть крекеры не вставая с постели ничего не помогает. Ещё в предыдущие беременности от токсикоза помогали мятные таблетки, теперь и они не помогают.
Есть ли какое-нибудь средство или лекарство от токсикоза?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.