Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2012, 14:53
tanya2290 tanya2290 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
tanya2290 *
гарднерел, уреплазма, HPV16, правильность лечения

здравствуйте, мне 22 года,рост 167,вес 50, с 14 лет,цикл регулярный,28-30, безболезненые, последние 4-7 апреля,абортов 0,родов 0.
--постоянный партнер 1 год
--полгода назад был цистит,лечила монуралом, канефроном, капельницу ставили,вылечила...
--есть эрозия в небольшом количестве,но ее врач никак не прокоментировал и не назначал лечение
--месяца 3 назад начали тревожит белые выделения по сеи день в большом количестве, а так же зуд и раздражение, который появляется и исчезает сделала анализы и
--у меня обнаружили гаргенел, уреплазму, HPV 16 методом ПЦр диагностики,назначили лечение флемоксид солютаб 1т-2раза в день(курс7 днеи), ликопид 10 мг 1 табл в сутки(10 дней), аллокин альфа 6 уколов через день,аципол,свечи нео-пенотран 1 свечу на ночь(7 дней)-эти свечи ужасно жгут.
--у молодого человека нашли только уреплазму и назначили лечение,чем не помню
--вопрос!правильное ли это лечение,обязательно ли лечить аллокином?читала,что папиллома может сама проити, так ли это? применять ли свечи?
--и еще,если я пролечусь от всего, а молодой человек только от уреплазму, могу ли я потом опчть заразиться и что делать в этои ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2012, 02:23
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
С ВПЧ организм обычно справляется сам в течение 12-18 месяцев после инфицирования.
Лечение уреаплазмоза достаточно проводить одним антибиотиком, но не флемоксином, если на него не проводилось исследование чувствительности. Остальные препараты не имеют никакого отношения к лечению У и Г.
Жалобы, которые Вы предъявляете чаще встречаются при кандидозе.
Советую сделать мазок (обычный мазок) в момент обострения.
Если МЧ ничего не беспокоит, его можно не лечить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.