Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2010, 19:16
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Ревность,агрессия.

Мы с моей девушкой уже более 2ух месяцев...она меня очень любит,по видимому я её тоже,у нас всё очень ''сладко'' во всем,я во всем её удовлетворяю и она меня тоже.Но есть проблема,я постоянно спрашиваю про её прошлый сексуальный опыт,но при этом заведомо зная,что буду огорчен услышав любой ответ,она мне отвечает на мой поставленный вопрос я раздрожаюсь...вобщем даже могу вспылить,назвав её шлюхой...воот.Если кто на нее смотрит меня это тоже начинает растраивать...да,даже тупо смотрит я начинаю просто заводиться гворю необдуманные сразу слова,веду вобщем себя неадекватно мне 21 год ей 20,сам понимаю,что это никуда не годиться,пытаюсь бороться с этим ну ничего не получается,как побороть себя?
ЗЫ еещ я параноик...думаю,что рано или поздно она изменит мне..и я не буду об это знать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2010, 10:58
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от wtf Посмотреть сообщение
могу вспылить,назвав её шлюхой...воот.Если кто на нее смотрит меня это тоже начинает растраивать...да,даже тупо смотрит я начинаю просто заводиться гворю необдуманные сразу слова,веду вобщем себя неадекватно
[...]
еещ я параноик...думаю,что рано или поздно она изменит мне..и я не буду об это знать
Вы пишете о ваших личностных характерологических особенностях, которые мешают вам строить взаимоотношения.

Поменяетесь вы сам - поменяются ваши взаимоотношения с окружающими.
Так что тут вопрос не "побарывания" себя (один раз), а о достаточно длительной психотерапии, которая могла бы помочь разобраться и с "вашей паранойяльностью" и с вашими вспышками гнева по отношению к девушке.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2010, 12:30
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Вы пишете о ваших личностных характерологических особенностях, которые мешают вам строить взаимоотношения.

Поменяетесь вы сам - поменяются ваши взаимоотношения с окружающими.
Так что тут вопрос не "побарывания" себя (один раз), а о достаточно длительной психотерапии, которая могла бы помочь разобраться и с "вашей паранойяльностью" и с вашими вспышками гнева по отношению к девушке.

Пётр Юрьевич Лизяев
Мне кажется вы меня Пет Юрьевич уже знаете,как родного))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2010, 14:58
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Да Петр Юрьевич,еще я её представляю с другим мужчиной,кк я их застаю при это деле...и просто в нутри все вскипает,начинаюсь раздрожаться и у меня соответственно сразу падает настроение
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2010, 17:44
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Верно, ревность у личности с ..подозрительностью и печальной убеждённостю, что
Цитата:
думаю,что рано или поздно она изменит мне..и я не буду об это знать
- нужно работать не спеша, но уверенно приближаясь к пониманию, что именно доверие - спасёт Ваши отношения, а вот недоверие - попортит их в любом случае. Работать надо, согласен с коллегой. И эта работа - поможет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2010, 12:06
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну собственно говоря с психоаналитической точки зрения "всё достаточно просто" - у вас непростая личностная история, связанная с психологическими особенностями ваших родителей и что соответственно сказалось на вашем развитии - и затем тяжелейшие травматические события, в которые вы попали и которые вам очевидно что сложно, пока что "почти что невозможно" "переварить" психологически.
Из этой травмы произростает ваше сложное отношение к объектам женского пола - которые для вас столь важны, что все ваши собственные интересы оказываются поглощены этими отношениями и вы в этих отношениях "теряете" себя, думая лишь о другом человеке.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.