Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 02:23
Panta_Rei Panta_Rei вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: Ульяновск
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Panta_Rei *
Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. У моего мужа очень быстрое семяизвержение. Ему 32 года. Половой жизнью живет с 23 примерно. Когда мы начинали только быстро было почти всегда. Потом стало переменно, когда нормально, когда быстро, но чаще быстро. "Рекорд" на 3 движение. Когда нетрезв, но это бывает очень редко, то обычно всегда дольше. После родов только быстро. Сначала мы не придавали этому значения, так как все таки перерыв довольно большой (2 месяца), соскучился и все такое, но ничего со временем не нормализовалась. Скажите пожалуйста куда нам лучше обратится, сам он наверное ни за что не пойдет, если мне его за ручку отвести только. У меня другая проблема, я наоборот с трудом при половом акте испытываю оргазм, в первые годы совместной жизни ему не удовалось меня довести до оргазма, правда у меня как раз в последнее время с этим проще. Он доводит до оргазма меня орально или я сама себе помогаю с его помощью, а потом он входит и быстро делает свои дела. Такое положение дел естественно нам не нравится, пожалуйста посоветуйте что с этим можно делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2010, 12:13
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Panta_Rei Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста куда нам лучше обратится, сам он наверное ни за что не пойдет, если мне его за ручку отвести только.
данная проблема решаема. Единственное, вы должны понимать, что по третьему лицу, без вашего мужа здесь ее обсуждать несколько неэтично.
Данными вопросами занимаются психотерапевты (или психиатры), дополнительно занимающиеся проблемами в области сексологии. Соответственно вам следует обратиться или к семейному психотерапевту, который как минимум сориентирует вас по вашей проблеме или к иному специалисту,позиционирующему себя сексологом. До этого обращения целесообразна консультация уролога.

что касается Вашего вопроса, то его обсуждение будет касаться довольно интимных моментов, готовы ли вы обсуждать это на форуме?
напишите более подробно суть вашей проблемы и ответы на вопросы, которые хотите получить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2010, 17:13
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поддерживаю - грамотный подход, правильные рекомендации. Требуется их осуществить, можно начать с уролога или андролога - мужчинам чаще проще идити к "мужскому врачу".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.