Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2014, 15:22
Dexidis Dexidis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Dexidis *
Распечатка авторефрактометра

Добрый день, имеются проблемы со зрением вдаль, нестабильное зрение, двоение, затуманивание, иногда моргнув ставится все нормально, потом обратно плохо, есть сухость в глазах несущественная, глаза особо не болят, а болит и быстро утомляется вокруг глаз, над глазами особенно, имеется распечатка авторефрактометра, имеет ли близорукость или спазм аккомодации место быть, и вообще судя по его показаниям есть ли какие-нибудь проблемы с глазами? По таблице вижу все строчки, но контуры не совсем четкие, а также светящиеся предметы двоятся, троятся. В оптике одевали линзы +0,25, вижу все отлично, в чем может быть дело? Я был даже в микрохирургии глаза, где проверили все, и сказали, что я придумываю проблему, которой на самом деле нету, результаты говорят, что все в норме, но зрение говорит обратное. Может была у кого такая проблема?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2014, 20:36
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dexidis Посмотреть сообщение
Может была у кого такая проблема?
Вы ждёте от своей темы подобных душеизлияний или консультации врачей форума?
Если поискать, я думаю, что Вы бы нашли ни одну родственную душу со схожими жалобами.
Понимаете в чём дело: если Вас обследовали врачи и сказали, что всё нормально, то Вы можете пойти двумя путями.
1. Успокоиться и жить дальше.
2. Не поверить одним врачам и идти к другим.

Что касается обращения на консультативный форум, то нужно сначала правила форума читать.
Прочитали?

Так вот: распечатка авторефрактометра, не несёт исчерпывающей информации о состоянии Ваших глаз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.