Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.10.2008, 09:37
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ярина безопасна для Вашего здоровья. Постинор намного неприятнее, но он тоже безопасен. Было бы вредно - не разрешено было бы использовать. Другое дело, что Постинор при ежемесячном приеме будет влиять на репродуктивную систему.
В настоящий момент эти рассуждения к делу не относятся.

ХГЧ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2008, 12:10
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Ярина безопасна для Вашего здоровья. Постинор намного неприятнее, но он тоже безопасен. Было бы вредно - не разрешено было бы использовать. Другое дело, что Постинор при ежемесячном приеме будет влиять на репродуктивную систему.
В настоящий момент эти рассуждения к делу не относятся.

ХГЧ?
Спасибо, доктор.
Ну незазищенный акт был 27-28.09.08, прошло 12 дней. Не рано ли ХГЧ делать?

Кстати забыла сказать....месячные так и идут, как будто нормальные. Т. е. не мажет, а как обычно, вот уже 4ый день.
И еще: было шелушение ареолов у сосков - прям можно было ногтями зацепить и снять "пленку", на обоих одновременно. Я удивилась, думала, или от таких страстных поцелуев это,или пересохли (но с чего бы??), сейчас все в норме, я тогда 2 или 3 раза смазала маслом, все прошло. Грудь болела перед месячными, сейчас почти не болит.
Никогда такого не было, а тут - облезли и все. Никаких выделений из сосков не было.

Как вы думаете, что это могло быть???
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2008, 09:16
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Unhappy

Уважаемый доктор!
нарисовалась новая трудность!умоляю вас, не пройдите мимо!
я сегодня чуть ли не на вертолете доберусь до поликлиники - меня отпустили на 4 часа, почти 2 часа ехать туда и обратно, и там получается минут на 30. В райцентр.
Я буду делать ХГЧ. потому что издергалась и руководство замотала - отпустите да отпустите!

вопрос сейчас такого плана. мои "месячные" уже идут.....10 дней!в чем дело? вроде на 6ой день стали скуднее и скуднее - прекращаться, я уже хотела было прекращать пользоваться обычными прокладками и перейти на ежедневные (ну когда мазня в конце критических - я перехожу на тонкие ежедневные), но эти оскудевшие "месячные" даже и не думают заканчиваться. Сегодня 10ый день с момента как они пришли. В чем дело? самочувствие обычное, не считая того что перед началом болела грудь. Капает и капает, я устала!!
Подскажите отчего это? от того что я прекратила прием Ярины и еще и Постинор выпила? я совсем в отчаянии!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2008, 14:19
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
полное отчаянье.
беременность сейчас ну совсем ни к чему
надеюсь что и внематочной тоже нет
месячные все идут..
хгч мне не сделали - я приехала а врача нет, где - никто толком не ответил, но до понедельника ее не будет, сказали. я в шоке.
мне людей допрашивать, а тут проблемы такие обрисовываются!
и руководству не обяснишь, никому ничего не надо, а работы лишиться я тоже не хочу....в полном раздрае(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.10.2008, 12:06
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Дорогие доктора!
в общем сдала я анализ на Б-ХГ. (это же то же что и ХГЧ?)
написано - норма 0-10, а мой анализ - <1.00
Что это значит?
кровотечение идет. достаточно нормально, то есть у день уходит 1-2 прокладки тонкие.....
что делать, подскажите, тут совсем тайга..
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.10.2008, 14:50
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Решила дописать. написано в бумажке так.
Результаты исследований. Под этой надписью : онкомаркеры (это еще зачем??????????????????????????)
дальше. ниже.:

Б-ХГ в крови <1 mIU/mL где графа "инт." пусто, следующая графа "норма" - там написано 0-10.0.

итог - у меня поулчается что?????
и почему кровотечение? что сделать? я снова в тайге, меня больше не отпустят, хоть умри тут...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.10.2008, 22:07
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беременности у Вас нет. Однозначно.
Онкомаркеры не нужно сдавать.

Секундочку. Так есть кровотечение или нет? 1-2 ежедневных прокладки в день - это не кровотечение. Это кровянистые мажущие выделения. Скорее всего, причина "мазни" - Постинор.

Ya55, Нужно быть осмотренной доктором и нужно УЗИ.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2008, 05:33
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Беременности у Вас нет. Однозначно.
Онкомаркеры не нужно сдавать.

Секундочку. Так есть кровотечение или нет? 1-2 ежедневных прокладки в день - это не кровотечение. Это кровянистые мажущие выделения. Скорее всего, причина "мазни" - Постинор.

Ya55, Нужно быть осмотренной доктором и нужно УЗИ.
Спасибо, про узи и доктора я объяснила, что пока возможности нет.
Кровотечение?ну...как, я бывает когда иду, простите, по-маленькому в туалет, вижу что текает капля крови, одна-вторая. Это разве не кровотечение?ежедневные прокладки промокают достаточно сильно. Если измерять простыми, обычными - то почти наполовину за день она промокает.
В общем-то вы меня успокоили, тем что это "не кровотечение". Но мажущими их как-то...гм..не назвать, наверное. НОчью их нет - утром встаю с почти чистой прокладкой, а в течение дня накапывает..долго это будет?может попить что?крапиву там или что-то? я самолечением не хочу заниматься, но и к доктору идти - какой тут доктор, одни бабки-повитухи( тайга!на машине выбираться черт знает сколько!а вообще раз в месяц вертолет прилетает с провизией и жителями или "туристами".
Так что в данной ситуации можно поделать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2008, 05:35
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
прикрепляю вам этот результат исследований, смущает слово "онкомаркеры". посмотрите, пожалуйстаВложение 8937
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.