Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2012, 17:46
kirillenocheck kirillenocheck вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kirillenocheck *
Перепутала таблетки Диане-35

Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 28 лет, 3 беременности, одни роды в 2010, 2004 замершая, 2011 мед.аборт. С марта 2011г принимаю Диане-35. Сегодня обнаружила, что повидимому вчера (в пятницу) выпила не ту таблетку пятницы, так как постоянно начинаю новую упаковку с субботы, получается что вчера выпила последнюю пятницу, это первая неделя приема таблеток. И сразу сегодня сутра не поняв, а посчитав, что вчера просто не выпила таблетку, выпила нужную пятницу решив, что через час приму субботу, но потом, поняв что скорее всего ошиблась, так как перед первой субботой приема, отсутствовала пятница (а я хорошо помню, что начинала с свубботы) принимать таблетку не стала. Помогите пожалуйста, как дальше принимать таблетки? Т.е. получается, что я принила 2 раза пятницу, не нужную пятницу, в пятницу и нужную в субботу, а субботу не пила. Извините за сумбурность, волнуюсь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2012, 10:26
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я, конечно, 7ичего не поняла, но в каждой таблетке диане содержится одна и таже доза гормонов, поэтому даже если вы перепутали таблетку по дню недели - просто принимайте по 1 таб в день и все далее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2012, 10:48
kirillenocheck kirillenocheck вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kirillenocheck *
Спасибо огромное, извините за путанницу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.