Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2011, 22:32
Shantall Shantall вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Shantall *
Решил бросить пить,с чего начать?

Добрый вечер,похоже я не в состоянии справится со своей проблемой,пью каждые выходные и и по многу,так мне это позволяет справится с бессоницей и не видеть сны,сны настолько яркие и связаны с работой,что возникает ощущение что я не сплю, а как будто лежу с закрытыми глазами,и это постоянно держит на нервах,алкоголь как бы помогает выключится,и хоть немного поспать, на работу хожу постоянно невыспавшийся,снятся в основном кошмары, раньше долгое время работал по ночам,спал днем сколько было возможно,на данный момент по ночам не работаю 2 года,но ночью тяжело засыпаю,все валится из рук,были проблемы с позвоночником-принимал аминотриптилин,чтобы избавится от судорог ног,по ночам сводило-на данный момент алкоголь стал моим кошмаром,в поликлинике посоветовали попить донормил как средство от бессоницы,но похоже это какой-то замкнутый круг который не могу разорвать,от этого страдают мои близкие.
Хочу разрешить эти проблемы ,но не знаю с чего начать,почитал форумы -понял ,что проблема только кодированием не решится.Заранее благодарен за толковые советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2011, 17:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Скорее всего, Вам нужно медикаментозное лечение и психотерапия.
Найдите врача психотерапевта, посетите его очно для назначения лекарств.
Та таблетках уйдет большинство симптомов, станет легче воздерживаться от алкоголя.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 18:24
Shantall Shantall вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Shantall *
Большое спасибо!
Вот мои результаты.
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 35.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)

Ложь: 1
Аггравация: 3
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 7
Агрессивность: 4
Ригидность: 3
Интроверсия: 9
Сензитивность: 8
Тревожность: 8
Лабильность: 3
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Опросник для выявления панических атак
Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Хотелось бы понять с чего начать (с кодирования или визита к психотерапевту) и в какой последовательности,заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2011, 18:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
35 баллов по шкале Бека - это на самом деле много.
Первым делом - к врачу психотерапевту.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2011, 23:36
Shantall Shantall вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Shantall *
Спасибо,возможно ли к Вам обратиться за консультацией,то как это сделать,если нет,то кого Вы можете порекомендовать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2011, 10:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться ко мне можно, контакты - в профиле.
Кроме меня есть и еще врачи психиатры и психотерапевты на форуме из Москвы.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.