Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.10.2015, 11:31
catlynn catlynn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2012
Город: Набережные Челны
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
catlynn *
Exclamation Проблемы в семейной жизни.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Обращаюсь к Вам, так как нет возможности обратиться к очным специалистам. Мне очень нужна Ваша помощь.
Меня зовут Катя. Мне 33 года, замужем, двое детей. Мужу 35 лет, старшему сыну 7 лет, младшему сыну 6 месяцев.
С виду у нас счастливая семья, с мужем хорошие отношения, прекрасные дети, всё хорошо, но на самом деле всё не так. Мне кажется, что всё дело во мне.
Начну издалека. Мои родители, когда я родилась, друг друга любили, я была желанным ребенком. Когда мне было лет 5-6 у отца появилась любовница, об этом все знали. Мама родила моего брата, видимо, в надежде удержать семью, мне было 6 лет. Это не помогло, отец продолжал жить на 2 семьи. Мама начала выпивать, затем, когда мне было 12 лет, а брату 6, она умерла - заболело ухо, гной попал в мозг, она впала в кому и не вышла из нее.
Отец привел свою любовницу в наш дом. Мы с братом раздражали эту женщину, были ей совсем не нужны. Она нас абсолютно не воспитывала, а затем снова ушла из нашей квартиры и стала жить в своей. Папа опять жил на 2 дома, забота о брате легла на мои плечи. Если папа ссорился с тетей Таней, он приходил домой и впадал в запой, пил по неделе. Потом мирился с ней и снова уходил.
При этом я училась на одни пятерки, закончила школу с золотой медалью. После школы уехала поступать в Москву. Поступила в университет, поселилась в общаге. При этом я была очень закомплексованной девочкой, не пила, не курила, о мальчиках речи вообще не шло. В общежитии начала курить, пить пиво. Устроилась официанткой в ресторан, сама себя обеспечивала.
Через год после моего поступления отец повесился. Брата увезли к бабушке, она оформила опекунство. Квартиру родителей я переоформила на нас с братом. Я продолжала работать, учиться, познакомилась на работе с будущим мужем, он стал моим первым мужчиной. Мы стали жить вместе, сняли комнату. Очень многое вместе пережили. Я хорошо зарабатывала, он тоже работал, деньги тратили на развлечения - выпивку, кафе, кино, покуривали травку. В-общем, жили сегодняшним днем.
В итоге у меня возникли проблемы с учебой, я перестала ходить в институт, меня отчислили. Продолжала работать, я поднялась по карьерной лестнице, была уже кассиром.
Затем муж сделал мне предложение после 4 лет совместной жизни. Мы решили, что уедем из Москвы в мой город, там была моя с братом 3хкомнатная квартира. Мы расписались в Москве без свадьбы и через 2 месяца переехали в Челны.
Получилось так, что мы начали жизнь с чистого листа. После Москвы с кучей друзей и хорошими заработками попали в город, где у меня из близких людей была только одна подруга. Не было ни работы, ни связей, только жилье и мы вдвоем.
Муж начал работать с нуля, крутился, как мог. У него золотые руки, он владеет многими умениями, может чинить технику, делать ремонт, хорошо водит машину. Но и с этими всеми умениями с работой всё не везло. Я устроилась кассиром в ресторан, зарабатывала тоже немного, так как требовался опыт работы в городе, а у меня его не было.
Через полтора года я забеременела и родила. Избавилась от всех своих вредных привычек - не курю, не пью. Мы были счастливы, сын рос умненьким. Мужа постоянно не было дома, он работал. Сына я воспитывала практически одна.
Недавно я родила второго сына, муж крутится-вертится, как может, налаживает свой бизнес по ремонту техники. При этом у нас несколько кредитов, в-основном, его заработок уходит на их выплату. Мужа снова нет дома, теперь я одна с двумя детьми. Бабушек-дедушек у нас нет, родители мужа живут далеко. Подруг у меня практически нет, кроме одной, у нее свои проблемы, хотя, она мне частенько помогает.
Проблема в том, что я чувствую себя никчемной, никому не нужной. Прекрасно понимаю, что муж работает только для нас, он недосыпает, недоедает, но мне его очень не хватает. Муж говорит, что все его друзья просто восхищены мной, какая я терпеливая, не устраиваю ему сцен и скандалов. А я, как переполненная чаша уже, если честно. Постоянно срываюсь на старшем ребенке, потом долго извиняюсь и ругаю себя.
Также у нас огромная проблема с сексом. За всё время семейной жизни мы так и не наладили сексуальную жизнь. Я очень закомплексована в этом плане. Когда мне было лет 10, в школе был кружок прикладного искусства, я туда ходила. Вел его дядька. Этот дядька был, видимо, маньяком каким-то, однажды он всем девочкам предложил сделать массаж. Короче, массаж этот бы не совсем обычным. Меня он не изнасиловал, но прикасался ко мне в запрещенных местах. В-общем, теперь эта картина стоит у меня в голове. И в сексе я не могу раскрепоститься. Секс у нас редкий, так как мужа не бывает дома, и быстрый. Муж получает оргазм, а я очень редко. Раньше перед сексом я выпивала, это помогало мне расслабиться, а теперь я не пью.
С мужем разговаривали на эту тему много раз, пытались как-то решить эту проблему, но с места практически не сдвинулись. Тараканы в моей голове не дают. А муж говорит, что еще пару лет, и ему вообще ничего не надо будет. Что мне как-то нужно определиться, чего я хочу в сексе, и ему рассказать. А я даже не знаю, чего я хочу. И не знаю, с чего начать. Понимаю, что все мои тараканы родом из детства....
Помогите, пожалуйста, хоть немного сдвинуться с мертвой точки. Мне кажется, что если наладится сексуальная жизнь, многое в нашей жизни встанет на свои места. Простите за сумбур и, возможно, много лишней информации. Писала всё, что считаю важным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2015, 11:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, catlynn.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Я увидел две болезненные истории - смерть матери и сексуальный абъюз от преподавателя-педофила. Их нужно прорабатывать посредством психотерапии, то есть лечением разговорами. Если есть грудной ребёнок - остаётся психотерапия по Skype, по крайней мере, до тех пор, пока Вы не сможете ездить на очные сеансы.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.