Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2020, 18:10
Mashuks82 Mashuks82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Mashuks82 *
Острицы у подростка

Здравствуйте! У ребёнка 13 лет в анусе обнаружены живые острицы, после разговора с ребёнком стало понятно, что процессу не меньше чем пол года. У меня последнее время обострился колит кишечника, зуд бывает периодически. Педиатр назначила вермокс однократно 150мг, но прочитав многие темы на форуме, сомневаюсь в целесообразности лечения. Паразитолога в поликлинике нет, хотелось бы услышать рекомендации, возможно ли полное обследование на наличие других паразитов в организме всех членов семьи? Если да, то какими методами это лучше всего сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2020, 22:08
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему сомневаетесь в необходимости лечения? Энтеробиоз - отвратительная болезнь. На всех паразитов в Москве можно провериться, сдав кал в Лаборатории, где есть прибор Парасеп (адреса - мой дневник).
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2020, 23:55
Mashuks82 Mashuks82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Mashuks82 *
Спасибо за ответ! Вы меня немного не поняли, я сомневаюсь не в необходимости лечения, а в препарате! Насколько вермокс эффективен в лечении энтеробиоза? Так же планирую беременность в ближайшее время, какой препарат можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2020, 23:35
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рекомендую не вермокс, а немозол 3 дня всей семье. Прочитайте тему "Гигиенические мероприятия...".
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.