Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 20:21
blackhatx blackhatx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Норильск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
blackhatx *
бронхиальная астма и физические нагрузки.

Здравствуйте!

Мне 28 лет, диагноз - бронхиальная астма (поставили на днях). Меня несколько лет беспокоил кашель, на который я не обращал внимания - думал, что это простуда, а после обследования оказалось, что б.а. К врачу обратился после ежедневных аллергических приступов в виде крапивницы.

Врач назначил нестероидное лечение.

К сожалению, я забыл спросить у врача один очень важный вопрос - противопоказаны ли во время б.а. тяжелые физические нагрузки?

В связи с тем, что врач находится от меня на большом расстоянии, следующее посещение будет только через две недели. А до этого я должен определится (из-за работы). До назначения диагноза, я работал не покладая рук, несмотря на болезнь.

Заранее благодарен за ответ на вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2012, 23:30
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При адекватном контроле заболевания допустим любой уровень нагрузок. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
ОльгаШа одобрил(а):
Shahla одобрил(а):
__________________
Это все действительно необходимо или так должно быть?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.