Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2004, 18:48
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скончался Березовский Виталий Эмильевич - модератор форума по психотерапии

Мне был очень симпатичен этот человек. Нас разделяло расстояние, но объединяли взгляды. Мне очень жаль. Большая утрата для меня. Тяжело. Грусно. Жизнь так скоротечна.

Здесь журнал его дочери:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2004, 19:03
Аватар для Vladlen
Vladlen Vladlen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.05.2003
Город: Israel
Сообщений: 413
Vladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVladlen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если это возможно, прошу передать от меня искренние соболезнования семье и близким Виталия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2004, 20:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никогда не была знакома с Виталием , но ощущение потери близкого человека . Искрение соболезнования родственникам . Мы потеряли хорошего врача и друга .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2004, 21:51
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Только что узнал из телефонного звонка. Безмерно жаль. Не могу больше ни о чем думать. Замечательный был человек. Соболезную его жене, дочери, а также другим его родственникам и пациентам, которые, без сомнения, очень его любили.
В.Дворянчиков.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2004, 23:22
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Склоняю голову и молчу... мир его праху.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2004, 21:18
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Искренне сочувствую. Мое сердце плачет. МОЯ НАСТОЯЩАЯ ПОТЕРЯ ...
Я НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С НИМ ЛИЧНО. К СОЖАЛЕНИЮ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2004, 11:54
Weld Weld вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2003
Город: Москва
Сообщений: 43
Weld этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWeld этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Был с ним сомодератором форума по психотерапии на Недуге. Увидев у себя на форуме сообщение о его смерти не поверил, принял за глупую шутку... Скорблю о потере вместе с вами...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2004, 19:41
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Грустно! Странно как поворачивается жизнь. Пускай он возвращается!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.