Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2003, 17:20
Uliyana Uliyana вне форума
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 9
Uliyana *
что же это?

Подскажите пожалуйста,я так напугана...мне 21,СПб...целый месяц у меня лёгкие,но постоянные головокружения,всё началось именно с них,через 10 дней появился лёгкий как бы жар в шее,особенно сзади и увеличились лимфоузлы на шее.Все узлы не болезненны и цвет кожи над ними не изменен.В тот же день когда это случилось появились продолговатые отёки рук в районе запястий с внутренней стороны и менее заметные отёки ног с внутр.стороны ног над пятками,отёки мягкие.Температура тела меняется(36,4-37,2),иногда в конечностях лёгкий жар либо холод,сильная слабость.Потом появился какой-то ком глубоко в горле(справа тоже),размеры его незначительно меняются,то меньше,то больше,безболезненный,кроме одного дня-жгло так,что даже воду еле могла пить...а потом он так же странно опять стал безболезненным.Сухость во рту,зрачки иногда слишком расширены,выпадают волосы,иногда ноют суставы.Не могу уже бегать по врачам,никто не может ничего сказать конкретно..либо сильная инфекция,но температура не настолько высока да и диареи нет,по ночам бывает озноб.Слизистые рта стали светлее,как бы еле-розового цвета и подъязычная железа увеличена и наверно миндалины,так как мешают глотать,но не болят и не красные.Стресс и бессонница на данный момент+все перечисленные симптомы.Клинический анализ крови вроде в норме,гемоглобин 130,лимфоциты-9;белок в моче не обнаружен.Что же это?Кто говорит-щитовидка,кто говорит-инфекция,было подозрение на анемию,но гемоглобин в норме,а недавно узнала,что воспаление узлов+отёки это нарушение равновесия между кровеносной и лимфатической системами(у меня лёгкая ВСД) или что-то вроде недостаточности лимфооттока..(ламфотические отёки)от чего же это(последние 1,5 года малоподвижный образ жизни,но не болела ни чем)..томографая головы в норме,снимок шейных позвонков-отклонение в форме шеи:*слишком прямая*,остальное в норме.Что это такое,какие анализы ещё необходимо сдать?Помогите пожалуйста,сил уже нет никаких..знаю,что виртуально диагноз не ставится,но пишу с надеждой... и простите за такое длинное изложение.Огромное спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.