Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов

Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов Форум предназначен для общения врачей между собой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2014, 10:30
Inna11 Inna11 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Украина Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Inna11 *
ЭНМГ

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я живу и работаю в Донецке. Подскажите, где в Украине ЭНМГ выполняется адекватным образом? В нашем городе есть несколько мест (включая каферу последипломного обучения), где проводят исследования периферических нервов, однако, заключения абсолютно неинформативны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2014, 18:28
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Inna11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я живу и работаю в Донецке. Подскажите, где в Украине ЭНМГ выполняется адекватным образом? В нашем городе есть несколько мест (включая каферу последипломного обучения), где проводят исследования периферических нервов, однако, заключения абсолютно неинформативны.
А какая патология периферических нервов Вас интересует? Я, например, отсылаю больных в одну больничку и меня все устраивает, по моим проблемам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2014, 09:24
Inna11 Inna11 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Украина Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Inna11 *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
А какая патология периферических нервов Вас интересует? Я, например, отсылаю больных в одну больничку и меня все устраивает, по моим проблемам.
Прежде всего, есть необходимость в дифдиагностике полинейропатий. Хроническая полинейропатия, например, у нас практически не диагностируется. Также периодически обращаются пациенты с клиникой туннельного синдрома и сопутствующей патологией позвоночника.
Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, вашей больничкой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2014, 19:35
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Inna11 Посмотреть сообщение
Прежде всего, есть необходимость в дифдиагностике полинейропатий. Хроническая полинейропатия, например, у нас практически не диагностируется. Также периодически обращаются пациенты с клиникой туннельного синдрома и сопутствующей патологией позвоночника.
Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, вашей больничкой.
Кстати, почитайте тему "Синдром Рейно" (на 2 темы выше) со всеми ссылками на другие темы: там много чего про электродиагностику.
Больничка, куда я посылаю своих больных, хорошо известна на Украине: Ю.В.Т. там лечится. ЦКБ №5 "Укрзализницы".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2014, 10:33
Inna11 Inna11 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: Украина Киев
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Inna11 *
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Кстати, почитайте тему "Синдром Рейно" (на 2 темы выше) со всеми ссылками на другие темы: там много чего про электродиагностику.
Больничка, куда я посылаю своих больных, хорошо известна на Украине: Ю.В.Т. там лечится. ЦКБ №5 "Укрзализницы".
Спасибо большое. Я изучала темы несколько раз. Очень помогло в работе. Сейчас ищу конкретные адреса. Больница № 5 в Харькове? Правильно поняла? Теплилась во мне надежда найти поближе, но тоже неплохо. еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2014, 17:44
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Inna11 Посмотреть сообщение
Больница № 5 в Харькове? Правильно поняла? Теплилась во мне надежда найти поближе, но тоже неплохо. еще раз спасибо.
Да, правильно, центральная клиническая больница №5 украинской железной дороги, на Павловом Поле в Харькове.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.