Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2012, 17:11
salatik salatik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2012
Город: новокузнецк
Сообщений: 1
salatik *
У меня маленький член,хотя высокий рост. Боюсь обращаться к врачам.

Здраствуйте.Моя проблема кроется как мне кажется в здоровье психическом а также физическом.Я уверен в том,что у меня проблемы
с половым развитием.У меня маленький член,хотя высокий рост,борода есть но белая,и ваще много признаков.Мне уже 18.Хотя возможно я ошибаюсь,так
как я не кому не рассказывал о своих пережеваниях и ни родителям и ни врачам.По той причине,что мне кажется что они будут критиковать меня.Мне кажется что если
я зайду к врачам,то они пошлют меня куда подальше.И это не одна проблема.Дела даже доходят до обсурда.Я просто не хочу говорить правду.
ужасно боюсь разговаривать со многими людьми.Очень сильно боюсь их критической оценки ситуации.Из за этого я полоностью замкнулся.Я знаю,
что мне нужно,но как только я пытаюсь чделать нужное включается в блог.Недавно я позвонил в частную клинику.я хотел записатся на прием к андрологу
но дар речи пропал все начало заплитатся и я бросил трубку.В добавок я ужасно невнимателен сегодня потерял 3000 рублей из за своей безалаберности,знал
что до этого дойдёт,но мне уже всё безразлично,а деньги падавно - мне бы главно здоровья.А вообще если так пойдёт наверно стану наркоманом,потому как
внутреняя психологическая обстановка(депрессия медленно , перетекающая в апатию,постоянная физическая усталость независимо от того сколько сплю)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 23:38
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.