Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2009, 11:34
TASMA TASMA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: кишинев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 3
TASMA *
помогите советом что делать, кажется есть угроза.

Зравствуйте мне 32 года, цикл нерегулярный 32-33 дня. Анализы на болезни все в норме, только молочница и та не сильно беспокоит. Последние месячные были 13 октября, а 1-го декабря начало немного мазать (коричневатые выделения) я пошла на узи сказали срок 5-6 недель эмбрион не виализуруется и прийти через неделю. Пришла через неделю, сказали срок 6-7 недель и есть сердцебиение. А 17-го декабря вечером пошла кровь и вышло что-то (как сгусток), вызвали скорую, в больнице сделали узи, сказали срок 8 недель и все нормально, была гемотома (не помню название) которая вышла и что-то там осталось, но это не страшно.
В больнице лежала 5 дней, кололи викасол, этимзилат, церукал, папаверин так-же пью дюфастон, витамин е, фоливою кис-ту. Вроде все пришло в норму, но коричневатые выделения продолжаются (немного мажет). Врач выписал, сказал лежать дома и дальше пить таблетки, говорит что-то про цервикальный канал, с шейкой матки все нормально (вроде не приоткрыта), а если что снова вызвать скорую.
У меня до этого летом была замершая беременность на сроке 4 недели, делали мини аборт с тем пор прошло 3 месятца. Больше беременностей и абортов не было.
Вопрос в том что мне предпринимать в моем случае? Может сдать на мужские гормоны или на осмотр к гинекологу выяснить, что с цервикальным каналом и шейкой матки, или может эрозия, или ничего не придрпринимать и просто пить дюфастон и витамины, авось все нормально?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.