Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.11.2007, 21:12
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если нет признаков дистресса плода или состояния матери, несовместимого с беременностью, то о стимуляции в 39-40 недель речи быть не может. О стимуляции начинают думать после 41-42 недели если врач УВЕРЕН, что срок беременности соотвествует 42 неделям (об этом, ксати, на форму тоже уже шла речь). Беременность считается переношенной после 42 недель. При этом, естественно, не забывают следить за биофизическим профилем плода, чтобы не пропустить момент, когда помощь нужна раньше.

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а):
  #17  
Старый 18.11.2007, 22:22
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VIKTOR_mosk Посмотреть сообщение
Со всем уважением к Вам (в отличие от Вас), но читать я умею.
Может быть Вы прочитаете мой вопрос, а не будете отвечать на свой?
А Вы врач?
К сожалению, я не заметила этот пост. Это ужасное хамство, замечу. К врачам на форуме ТАК не обращаются, как, впрочем, и при личной встрече. Жалею уже, что помогла вам советом. Получилось неколлегиально, хотя с моей стороны без умысла обидеть модератора. Почему-то некоторые люди считают, что у врачей безлимитное время и не хотят приложить хотя бы минимальное усилие повнимательнее прочесть ответы. И вместо этого хамят. Надеюсь при вашем следующем обращении на форуме Вы будете более вежливы.
  #18  
Старый 18.11.2007, 22:26
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вопросы:
Цитата:
--И все таки сколько у нас недель и как считать?
-- Какой срок нормальной беременности с отсчетом от какой даты?
--А откуда считать то?
--Но меня интересует конкретный вопрос, ответ на который я не нашел: срок нормальной беременности и точка отсчета этого срока.
Ответ:-- С 37 недель беременности плод считается доношенным
--Основное определение срока беременности в современном мире основано на данных УЗИ (причем на ранних сроках до 6-7 недель).
И так далее....
Это ваши вопросы, а не мои. А на какой вопрос из множества заданных вы хотите получить ответ - я угадывать не умею, вот Доктор Ника лучше, чем я с этой функцией справилась.
Зы: Ей положено, у нее там ШАМАНЫ вокруг
Зыы: тема закрыта, ответы даны.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.