Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2009, 20:22
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
Изменение цвета спермы

Здравствуйте! Понимаю, что сразу услышу ответ - о походе к врачу, но в данный момент пока нет возможности. У меня такая ситуация, сексуальнаЯ жизнь не регулярная, но происходит с одними и темеже партнерамшами - с одной из них с презервативом, сд ругой без него.
Сегодня просто случился такой шок - у меня сперва оказалась слегка коричневатого цвета- белая с таким вот легким оттенком? Доктора - это признак чего то или?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2009, 15:57
patologist patologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 55
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
patologist этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
нужно сдать сперму на анализ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2009, 21:34
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
Хочу добавить - сперма не коричневатого цвета, а есть сгустки - причем плотные. Как когда клей разводишь, а камочки остаются. Что бы это могло значить? Я сейчас просто в командировке и еще около месяца буду(дыра просто жуткая)- а нервы, как то не на месте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2009, 16:07
patologist patologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 55
Поблагодарили 9 раз(а) за 8 сообщений
patologist этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
давайте не будем гадать на кофейной гуще,сдайте сперму на анализ и напишите результат.разберёмся...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2009, 18:21
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от druid29 Посмотреть сообщение
Хочу добавить - сперма не коричневатого цвета, а есть сгустки - причем плотные. Как когда клей разводишь, а камочки остаются. Что бы это могло значить? Я сейчас просто в командировке и еще около месяца буду(дыра просто жуткая)- а нервы, как то не на месте.
Почитайте здесь

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2009, 22:24
druid29 druid29 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.05.2007
Город: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
druid29 *
Спасибо всем кто ответил на данную тему - ко всем советам прислушаюсь, но хочу выразить отдельную благодарность Доктору Агапову - все ясно, просто и понятно. А главное, что просто, появилось некое спокойствие - что важно. И доктор Агапов - я так понял, что это нормальное явление или?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.08.2009, 01:37
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
это нормальное явление или?
- да
- обращаться за лабораторными исследованиями есть смысл, если будут жалобы(боль и другие нарушения)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.