Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2009, 18:11
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
Гарднереллез и вопрос про врача венеролога

Здравствуйте!
Имел незащищенный контакт с девушкой
Возможно у нее была молочница(я так и подумал что у меня она)
Через дней 5 белый налет на головке и небольшой дискомфорт
потом вроде прошло
через дней 6-7 покраснело отверстие мочеиспускательного канала
и жжение при мочеиспускание
через недели 3 где то покраснела и немного отекла нижняя часть головки и крайняя плоть , немного покалывает в этой области -на кончике и жжение мочеиспускании стало сильнее , небольшие выделения водянистые
пошел в квд (и врач сделал мазок , сказал прийти завтра и поставил провокацию (100 руб) ,перед этим осмотрев результат сказал ,что "У нас большие проблемы" , больше ничего не говорил ,мужик какой то жесткий и я пока расспрашивать конкретно не стал(постеснялся наверное)
на следующий день опять мазок и определяет гарднеллез - при этом говорит "Ну все ты попал"
спросил будем лечится сегодня или подождем мазок на все болячки(1045 руб) и кровь , я решил подождать неделю

Прочитал про гарднеллез и уретрит как следствие и не понял , меня врач специально пугает какими то намеками или денег содрать потом чтоб ( я в первый раз в квд ) или я мнительный черезчур стал ?
Уже на нервах весь сижу и еще неделю ждать!

Подскажите плиз
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2009, 20:02
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гарднерелла-условнопатогенный микроорганизм и в норме есть,т.к. у Вас есть жалобы-надо пролечиться,лечение достаточно легкое и дешевое,врач Вам назначит.Что обследуетесь на все инфекции-тоже хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2009, 17:12
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
Обнаружили хламидиоз , все остальное -отрицательно !

Врач назначил

неовир
дазолик
клацид
микофлюкан
хилак форте
крем клотримазол

Прочитал здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51472 сообщение доктора и что это все через чур много всего мне назначили ?

Посоветуйте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2009, 18:20
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, слишком много всего. вам лечение назначили от всего, что только возможно- и от молочницы, и от герпеса, и от "дисбактериоза".
соответсвенно, советую пойти к другому доктору в другую лабораторию и пересдать анализы, поскольку в вашем случае вижу 2 варианта- либо доктор не знает что и как лечить, либо ваши анализы потеряли, а напечатали навскидку наиболее часто встречающийся диагноз, но, на всякий случай, лечение назначили "по полной".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2009, 18:52
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
То есть вы предлагаете еще раз взять мазок ПЦР общий ?
У нас в городке впринципе выбора таких врачей немного , а уролог ушел в отпуск...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2009, 18:59
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
И кстати вроде есть симптомы хламидиоза - побаливают колени правда с обратной стороны и немного кости ломит иногда + слабость и горло воспалилось
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2009, 03:11
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это симптомы ОРВИ.Возьмите результат анализа и отсканируйте в форум.Или ,как Вам советовали-пересдайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2009, 12:28
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
Вообщем такая ситуация
Результат он мне показал толко табличку где названия болячек и статус -отриц ,полож , полож толко хламидиоз . Поэтому и сомнения
И типа " я доверяю этим результатам на 98% , когда я спросил про правильность анализов
И еще когда я писал про назначение здесь http://forums.rusmedserv.com/showpos...48&postcount=3 я уже купил и начал принимать

Когда в этот день принес я ему лекарства которые купил (в другой аптеке а не втой которой он мне посоветовал -там типа недорого ) , он заворчал "чтоне купил в той аптеке которой я сказал " , что то же мне не понравилось ( может на самом деле денег побольше хочет содрать ?)
И за чем то пока писал схему приема отрезал закрывающие места коробок ,что тоже как то неадекватно по моему

Схема такая
клотримазол втирать на ночь
хилак по 40 кап 3 раза во время еды до конца лечения
дазолик с 16 по 20 по 1 таблетке 2 раза после еды
клацид с 18 по 1 по 1 таблетке(0.5) во время обеда
микофлюкан 1 таблетку 18 другую 1 августа после обеда

Неовир сказал приходить через день , причем настаивал! чтобы я купил прямо у него его ,1 упаковку я уже проколол в его кабинете и настаивает чтобы я ездил к ним колоть , хотя могу и у себя
а думаю вторую покупать или нет ? а то 600 рублей плюсом еще надо

Вообщем почему спрашиваю ,еще пару человек сказало что он врач своеобразныЙ и в плане денег тоже

У нас выбора сейчас врачей нет ,попробую договорится с другой лабораторией но там больница

Вообщем посоветуйте по всем пунктам пожалуйста

Очень хочу побыстрей эту бяку вылечить (видимо у меня не хроническая форма). Может быть вильпрафен какой нибудь еще купить ?

И еще -для печени надо что то купить? , а то слышал что антибиотики ее очень садят.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.07.2009, 12:28
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
И кстати реально побаливают почему то сгибы локтей и коленей внутри , что это может быть ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2009, 15:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клацид-доказанный препарат для лечения хламидиоза: 500мг*2 14 дней.Дазолик для лечения гарднереллеза.Остальное не надо,печень поддерживать не надо-она сама хорошо справляется.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.07.2009, 16:58
DmitriyMark DmitriyMark вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
DmitriyMark *
bayandina
а
у меня получается
клацид с 18 по 1 по 1 таблетке(0.5) во время обеда
то есть еще пачку купить ? если вы говорите что нужна двойная доза ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.07.2009, 18:42
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините,про вес не написала,.Если вес около 100кг-схема по 500*2,если стандартный-500мг 1 р в день.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.