Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2009, 16:28
Аватар для krapiwka
krapiwka krapiwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Город: Брянск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
krapiwka *
Exclamation щелочная несовместимость?

У меня такой вопрос: замужем 8-й год, есть очень долгожданный 3-х летний сын. В половой жизни возникают перебои из-за того, что не можем часто заниматься сексом и вот почему: если 2-3 дня подряд..., то на 3-4 день у меня обязательно начинается сильнейшая молочница, которую лечу 2 недели. А если секс раз в 3-4 дня, то всё нормально.Что же это такое???? Мой гинеколог сказала, что у нас с мужем щелочная несовместимость, такое может быть???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2009, 08:06
Аватар для krapiwka
krapiwka krapiwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Город: Брянск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 11
krapiwka *
Кто-нибудь ответит на мой вопрос????
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2009, 15:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я о такой несовместимости не знаю,может и доктора поэтому молчат.На другие инфекции обследовались-хламидиоз и т.д.?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.