Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2009, 22:03
oxanaR oxanaR вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
oxanaR *
не могу вылечить бронхит. Прерывать желанную беременность?

Здравствуйте.
04.04.09 начало посл. менстр. цикл-26ней. Забеременела 15-16.04. С 19.04. начался жуткий кашель горловой до рвоты. Начались жуткие боли в области ребер, мокрота не откашливалась. Не зная о беременности без назначения врача с 19.04-21.04 пила ципрофлоксацин (не помогало), с 22.04 эритромицин-до 26.04 и эреспал. Немного попустило. Но с 29.04 опять начались боли в области ребер при усилившемся горловом кашле.Доктор определил острый обструктивный бронхит, вызванный бактериальной инфекцией(палочкоядерные нейтрофилы-8%, лейкоциты 9,6%) назначил аугументин, лазолван. 30.04-02.05 принимала. И вдруг поняла, что беременна и тест подтвердил.
Беременность желанная, почти год не получалось. Несмотря на это первой мыслю было прервать, т.к. выпито столько лекарств, а самое главное, что я не здорова. Была на консультации 3-х гинекологов. Все сказали в один голос, что прерывать не надо, если сама не прервется, то все будет нормально. Да еще сделать скрининг , УЗИ- там будет все вдно повлияло ли на плод...или нет.
Я настроилась носить. Терапевт назначил вибуркол с 08.05, проспан.
Но пршло больше недели -сдала анализ крови- палочкоядерные опять 8%, лейкоциты 7,3. Кашель не прекращается горловой, стал чуть реже, но при кашле опять появились боли в области ребер.
Доктор назначил по 2 стакана клюквы, Биопорокс, а если не поможет, то ровамицин. Сейчас 6 недель. Я в отчаянии. Чем лечиться? И опять начала думать о прерывании, потому что боюсь за последствия для плода. Помогите.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.