Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2000, 15:31
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Гипертонус матки

Ольга ----- У меня 6 недель беременности. Лежу на сохранении. С 3-ех недель беспокоят боли в животе. В 4 недели сделали УЗИ, установили небольшой тонус матки. Сначала пыталась лечиться дома, назначали но-шпу, свечи с папаверином, витамин Е. В течение 3-ех дней улучшений не наступило, и я решила лечь на сохранение. В больнице лечение то же, только вместо но-шпы, назначили папаверин внутримышечно. Через неделю боли прошли и меня снова отправили на УЗИ, где сказали, что все у меня хорошо, тонуса нет и плод нормально развивается. Врач свечи и уколы отменила, а через 2 дня опять начались боли, и опять я ставлю свечи, уколы.... Может кто из специалистов мне подскажет, пройдет ли тонус, или всю беременность так будет продолжаться ? И вообще в чем причины этого тонуса? У меня есть ряд особенностей в строении матки - матка двурогая, загнута назад, отклоненна вправо, кроме того спайки в придатках. Может тонус связан с чем то из этого ? А так же меня беспокоит вопрос, если тонус будет всю беременность, надо ли все 9 месяцев лежать в больнице ? И как долго беременной можно ставить папаверин ?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.