Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2015, 12:38
Alexandr_S Alexandr_S вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Earth
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Alexandr_S *
Что против транзитной флоры?

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, можно ли пропить или существует ли вообще профилактический курс, против транзитной микрофлоры?

После контакта с постоянной девушкой (других контактов у меня нет и у неё тоже), на головке появляются точки герпесного типа, через день-два проходят, далее идут ощущения жжения внутри головки, по ощущениям как-будто "что-то" растекается по крови в направлении колен, колени начинают ныть, их скручивает, икры ног начинают гудеть, по ощущениям как-будто в крови что-то лишнее, появляется общая слабость, всё время хочется спать. Холод внизу живота.

Через несколько недель это проходит, и никаких симптомов нет, до следующего контакта, и всё по новой. Иногда эти ощущения длятся месяц, но после проходят.

У девушки при контакте, ОЧЕНЬ обильные выделения. Могу ошибаться, но при таком кол-ве мне кажется мне может что-то попадать.

Проверялись у врачей на ЗППП, ничего не нашли серьёзного. Лишь сказали, что у неё было воспаление с выделениями, какое именно, врачи не поняли.(пропила курс антибиотиков и всё прошло, это было год назад).

Мой врач, сказал что возможна такая реакция на транзитную флору, т.к. по анализу ПЦР (он ниже), всё ок.
Также сдавал контрольный анализ эякулята на те же заболевания – всё отрицательно.

Выделений никаких у меня нет.
Лишь небольшие высыпания сначала на головке, после приходит в норму.
И внутреннее ощущение жжения, скручивания, холода в области паха и ног (гуляет туда сюда) и слабости.

мой анализ мазка из уретры:

Исследование методом ПЦР на микоплазма хоминис: не обнаружен
Исследование методом ПЦР на микоплазма гениталиум: не обнаружено
ПЦР на вирус герпеса I и II типа: не обнаружено .
Исследование методом ПЦР на уреаплазма уреалитикум: не обнаружено
ПЦР определение Хламидия трахоматис: не обнаружено
ПЦР HPV (тип 6,11,44, 16,18,26,31,33,35,39,45,51,52,53,56,58,59,66,68,73 ,82): не обнаружен

Клинический:
Эпителий (уретра): небольшое кол-во
Лейкоциты (уретра): 0-0-1 в п/зр
Микрофлора (уретра): смешанная в скудном количестве .
Трихомонады (уретра): не найдены
Гонококки (уретра) : не найдены
Грибы (уретра): не найдены
"Ключевые клетки" (уретра): не найдены
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.