Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.04.2010, 07:44
Orlova_anna Orlova_anna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Пермь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Orlova_anna *
Цитата:
Сообщение от Anshina Посмотреть сообщение
И то, и другое нормально. Надо продолжать прием препаратов.
Да прием препаратов продолжаю безусловно, а сегодня БТ утром была только 36,8 но уже через час после подъема ТТ была 37,1 .... Вот я ничего в этом не понимаю, стоит ли беспокоится в моем случае из-за понижения БТ ниже 37 градусов в таком случае? Притом, что (я напомню) у меня при обычных циклах БТ в обеих фазах низкая, или при наступившей Беременности это тоже в рамках нормального? Вы уж меня простите, что по каждому мелкому поводу Вас беспокою, просто на прием только завтра.. а я мнительная такая и впечатлительная
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2010, 20:27
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, в самом деле надо прекратить измерение температуры и жить обычной жизнью. У вас нет никаких причин беспокоиться.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2010, 20:32
Orlova_anna Orlova_anna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Пермь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Orlova_anna *
Ну всё, вот щас мне совсем стало хорошо. Я Вам верю. Я спокойна и счастлива . Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2010, 06:53
Orlova_anna Orlova_anna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Пермь
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Orlova_anna *
Question

Цитата:
Сообщение от Anshina Посмотреть сообщение
Анна, в самом деле надо прекратить измерение температуры и жить обычной жизнью. У вас нет никаких причин беспокоиться.
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Продолжаю писать в своей теме, чтобы была в одном месте моя история, однако вопрос мой уже наеврное не относится к разделу "Бесплодный брак".

Обращаюсь опять к Вам, потому что очередная запись к моему врачу тока через неделю.

Итак у меня сегодня 39 день цикла. Я беременна, принимаю Утрожестан 200мг на ночь, Магне В6 2т/2 р.д., Вит Е-200, Фолиевую 4мг/д.

Позавчера вечером мы гуляли с друзьями долго по улице, был сильный порывистый ветер, и меня видимо слегка продуло, вчера проснулась с больным горлом: весь день полоскала фурацилином, содой и солью-сегодня вроде полегче. Но я чувствую общее легкое недомогание, сегодня уже появился насморк-какой то только не постоянный.. а так вдруг иногда что-то... ТТ не мерила в течение дня, но думаю что она где то около 37,1. Кроме того шибко чихаю, да ещё после чиха пару раз даже ухо закладывало. Я понимаю что никакие лекарства сейчас нельзя, поэтому буду продолжать полоскать горло. Вопрос первый такой: что делать с носом? как его прочищать и можно ли чем то закапывать? Что ещё предпринять чтобы простуду нейтрализовать? И насколько это опасно?

По утрам очень неприятно себя чувствуют ноги. никогда раньше таких ощущений не было, варикозной болезни нет, но ноги будто не отдохнувшие за ночь а наоборот уставшие (возможно конечно это от блительной прогулки), но они и до прогулки уже уставшие были, а после только обострилось. Вопрос второй: что сделать с ногами ? Может мазать их чем нибудь? Или заняться более активным фитнесом, ну или хотя бы йогой, я сейчас только раз в неделю посещаю бассейн, вот они моджет и слабенькие?

Вчера узнала что меня отправляют в командировку в москву в пн-вт. Я лететь боюсь, начиталась что в ранние сроки вредны эти перепады давления, но отказаться не могу и на учет ещё меня не поставили-поэтому Трудовой кодекс тут не применить. Вопрос третий: какие меры предпринять в период поездки? Может но-шпу пить или успокоительное, чтоб я не переживали? И опасно ли то что я полечу?

Спасибо, жду Ваших ответов с нетерпением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.