Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 11:55
Inna.A
Гость
 
Сообщений: n/a
Help me please!

Здраствуйте.В данный момент я нахожусь в Китае.Ноющая боль в низу малого таза, меня вынудили обследоваться у китайских специалистов..Проблема в том,
что мне очень трудно понять их медициnские термины... После Узи д-ния, обнаружили у меня миому в матке,небольшой узелок, как я поняла она появилась недавно ее размер д-51мм ш-50мм.Но врачи особо меня не расстроили, сказали что пока это излечимо.Выписали мне китайскую формацию,запретили курить, пить спиртное,в рационе исключить острое..В течении 3-x месяцев пить выписанное ими лекарство.После приема, заново обследоваться.

В 18 лет у меня была операция,в тот момент я ничего не соображала.Был приступ,отвезли в больницу..,очнувшись уже была в реанимации..Я не могла понйть, что со мной произошло,. Oдно было ясно,в будущем я останусь без детей.(Мне удалили две трубы,из-за длительного восполения предатков). Шли годы, естественно о беременности не какой речи и быть не могло.Но я верила в чудо,и верю по сей день.Не сама, так врачи помогут. ...ДА бЫЛА ОПЕРЦИЯ, но до сих пор я психологиЧески настроена,до сих пор мне кажется, что с правой стороны у меня есть проходимость..
После обследования, китайцы дали этому потверждение,oна у меня есть(парадокс не правdо ли?). Сказали через 6 месяцев я могу проверить трубу . Но за этот период мне нужно, пить лекарство и соблюдать режим.Oни были так убедительны о моём будущем потомстве...Может это выглядит смешным, но под нож ложится я уже боюсь.
Мне 29, есть любимый,и я так хочу быть матерью...А тут ещё такая новость с миомой,меня добила .Я в шоке!!! Опять остаётся верить ,и надеяться, в китайскую традиционную медицину...ЧТО посоветуете мне?Как быть, ведь я не дома и ещё не скоро туда попаду.Приходится сидеть в инэте часами,вычитывать все что касается этого заболевания..Помогите,пожалуйста... Inna
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.