Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2018, 14:10
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Анемия

Добрый день. Женщина, 31 год, заболеваний нет. В обычной жизни у меня гемоглобин 130 не держится, он у меня где-то 102-110.И когда опускается до таких цифр, у меня появляется извращение вкуса, я ем сырой молотый кофе, мел... Этому есть объяснение, я достаточно ограничена в средствах, и времени нет постоянно организовать себе лучше питание, маленькие дети, я всё лучшее отдаю им, себе, что попадёт. Когда я пропиваю курс железосодержащих препаратов, извращение вкуса проходит, пока опять не снизится его содержание в крови. Мой вопрос: сейчас очень хочется есть то всё, мел и т.д., стоит ли тратить время и деньги на проверку гемоглобина, или, раз такое бывает, то можно уже начать пить противоанемический препарат? И дозу назначьте, пожалуйста. Я знакома только с гинотардифероном, но пила его только при беременности и лактации, сейчас не беременна и не кормлю. Как его пить? Дозировка его одинаковая? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2018, 17:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,373
Поблагодарили 33,223 раз(а) за 31,573 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете и его - по одной таблетке три-четыре месяца, затем полгода перерыв и опять повтор, и так до менопаузы
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2018, 18:35
kurochkka kurochkka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Кривой Рог
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kurochkka *
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.