Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2022, 12:20
Marina070633 Marina070633 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Marina070633 *
Беременность 35 недель

Добрый день! Я просто умоляю о помощи, на данный момент почти 35 недель беременности, на 27 неделе переболела ковид в средней форме, пару дней назад выписалась лежала на сохранении, колонки капельницу гинипрала, вот пришла домой и начался ужас, дикая тревожность, навязчивые мысли, я даже не пойму то-ли мысли от тревожности, то-ли наоборот, какие именно не хочу вникать, плохие одним словом, тяжело мне это все перетирать у себя в голове, тревога внутренняя, при ней прям напрягаются сильно мышцы спины и рук верхняя часть, она со мной считай круглые сутки, стала плохо есть, до Беременности уже было диагностировано ГТР и пан атаки, кстати именно атак я сейчас особо не замечаю, больше тревога постоянная, про лечилась первый раз паксилом год, и ушли с него так как планировали беременность, спустя год примерно состояние вернулось и мне был назначен эсциталопрам (селектру пила), не успев пропить 4х месяцев я узнаю о беременности, вот тут наверное допустила ошибку, решив бросить его, сошла на удивление легко, беременность была конечно нервная, в плане моего поведения, я очень вспыльчивая, дерзкая, мужу сильно досталось, вот сейчас уже такой срок, я связываюсь с психотерапевтом который назначал селектру, он говорит что на таком сроке уже нельзя начинать принимать ад, надо как то терпеть, разрешил пить по четвертинке от 0,5 мг феназепама, пожалуйста подскажите как мне быть, ходить мне ещё месяц, а может и полтора, очень мучаюсь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2022, 22:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Думаю, что стоит доверять Вашему психотерапевту.
Обязательно начните психотерапию сейчас.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.