Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.08.2011, 09:19
Havier79 Havier79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Город: Московская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Havier79 *
Анестезия на фоне приема лекарств

Здравствуйте, уважаемые!
Я не врач, но хотелось бы получить консультацию или совет по следующему вопросу.
В октябре месяце предстоит небольшое оперативное вмешательство по поводу обрезания (фимоз).
Уролог, который меня ведет, сказал, что лучше делать операцию под общим наркозом (укол и маска).
Я уже в течении нескольких лет принимаю такие лекарства, как амитриптилин - 25 мг в сутки (одна таблетка) и трифтазин - 5 мг в сутки (одна таблетка). Прием этих лекарств прописан психотерапевтом для лечения панических атак. Основные дозы лекарств были больше, но это было давно, сейчас просто поддерживающая терапия.
Соответственно вопрос: будут ли внесены какие-то коррективы в анестезию в связи с приемом этих препаратов. Не опасен ли будет прием этих лекарств для анестезии. Если прекратить на пару дней прием этих лекарств - будет ли польза.
И вообще, реально ли провести данную операцию под местным наркозом.
Мне 31 год, рост 192, вес 100, с сердцем проблем нет, за исключением синусовой тахикардии, ЭКГ в норме.
Если нужно сообщить ещё какие-то данные - я напишу.

Перенесите, если нужно, сообщение в раздел "Вопрос пациентов", только сейчас заметил, что не туда запостил. Извиняюсь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2011, 12:21
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2011, 12:55
Havier79 Havier79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Город: Московская область
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Havier79 *
ВЛАД34, спасибо за ссылку на мой же пост, я это уже читал.
Вопрос в том, что если все таки будут делать общую анестезию - не возникнут ли проблемы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2011, 16:11
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Поговорить с анестезиологом.
2. Сообщить о постоянно принимаемых препаратах, для коррекции тактики анестезии.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.