Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2013, 23:03
stunimal stunimal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: аноним
Сообщений: 2
stunimal *
Я сошёл с ума ?

Здравствуйте! Я очень сильно стал переживать за себя.
Происходит это уже на протяжении года, а может больше. Назову вкратце, если не забуду:
-Паранойя. Иногда ты идёшь вечером и всегда кажется, что меня хотят убить или зарезать. Пока стою в тёмном помещение жду лифта, пока лифт приезжает я успеваю здорово напрячься и вспотеть.
-Припадки. Этот симптом наверное появился самый первый. Иногда я меняю свой голос на детский и начинаю говорить такую ерунду и орать, и чуть ли не с матами на близких людей. Я осознаю, что это неправильно, но продолжаю это делать абсолютно несознательно. (Это далеко не смешно, как может казатся, когда читаешь)
-Потеря мыслей. Если я пытаюсь сосредоточиться на каком-то деле, то если хоть на 1 секунду отвлечься, то я уже даже и не вспомню, о чём я думал, хотя помню, что думал о чём-то очень важном.
-Апатия и полное отупление. Если раньше мне нравилось о чём-то рассуждать, что-то делать, куда-то стремиться, то мне сейчас вообще ничего не нравится. Я могу спокойно пролежать 24 часа на кровати и я даже не дёрнусь с места. Я понимаю, что моя жизнь - неправильная, я страюась себя ограничивать в каких-то вещах, начинаю читать, но этого хватает на пару дней, потому что меня хватает такая лень, что у меня опускаются руки. Ещё я перестал понимать очевидные вещи, которые раньше понимал с лёгкостью - это был единственный плюс, который я видел в себе, когда я понял, что я деградирую, то меня стало это добивать ещё больше, что я вообще решил на всё просто забить и просто плыть по течению.
-Ненормальный сон. Мне очень тяжело уснуть, но если я засыпаю, то сплю по 11 часов, хотя раньше мне спокойно хватало 7 часов.

Постоянно какие-то срывы, какая-то ненависть. Какая-то вялая речь, в которой я не могу связать двух слов. Ещё чувство, кстати, перед сном, что кто-то пытается вломаться в квартиру, если никого дома нет, то я дверь закрываю на 2 замка, но и этого кажется мало. Я не смотрю кино, перестал слушать любую музыку, я не пью, не курю, не употребляю наркотики! Я искренне прошу помощи, хоть и заочно!!!!!!!!! С этим всем очень тяжело жить, просто невозможно, складывается впечатление, что я уже все свои силы сжёг и они больше никогда не появятся
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2013, 23:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно обратиться за очной помощью к врачу психиатру. Не откладывайте визит. Вы нуждаетесь в очной медицинской помощи. Интернет Вам не сможет помочь.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2013, 23:57
stunimal stunimal вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: аноним
Сообщений: 2
stunimal *
Жаль получать такие шаблонные ответы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2013, 09:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем случае другого ответа быть не может. Другие ответы Вы сможете получить только на очном приеме у психиатра.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.