Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2008, 10:34
Naum Naum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Naum *
Red face Проблемы с сексуальной жизнью

Собственно проблем столько, что даже не знаю с чего начать...
В общем мне 19лет, девушки были, но немного(точнее сказать 2)... Основная проблема - это то что при мастурбации или при сексуальной близости я представляю что я - это типа девушка, НО! при этом мне действительно нравятся девушки... Парни в сексуальном плане меня абсолютно не привлекают, а при мысле о гомосексуализме - меня в прямом смысле выворачивает... В чём проблема я понять не могу - идти к сексологу на приём я честно говоря стесняюсь, даже сейчас мне писать это довольно тяжело...
Вторая моя проблема - я боюсь общаться с девушками, т.е. если девушка мне не нравится - я могу позволить себе всё что угодно, но стоит появиться девуше, которая мне нравится - всё, мне даже дотронуться до неё страшно... вернее даже сказать я боюсь сексуальной близости, а основания есть... Я думаю что не смогу её удовлетворить и всё пойдёт прахом, вот... Был даже случай когда я добивался девушки в течении года, а добившись - порвал с ней, испугавшись того что последует дальше...
Собственно основная проблема моя - это половой член... В эррегированом состоянии его длинна примерно 12см. - мне кажется это маловато, да и кривой он какой-то=) в смысли загнут он как рючок, вот=)
Собственно вот, я вас очень прошу, помогите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2008, 15:24
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начну с конца
Член длиной 12 см, загнутый как крючок - действительно не совсем обычное явление. Если можно - уточните пожалуйста, где находится отверстие уретры (для мочеиспускания) - на самой "удалёной" части члена или на верхней или нижней поверхности? Есть ли фимоз (неоткрывание головки члена в состоянии эрекции)? Нет ли ощущнения, что уздечка тянет член при эрекции? Если хоть часть из этого, перечисленого имеется - Вам придётся _обязательно_ идти к врачу-урологу как минимум на консультацию, смотреть очно. Чем раньше, тем лучше, лечение (обычно маленькая операция) проходит легче и быстрее у более молодых людей.
Далее. Предположим, что Вы уже вылечили Ваш член. И он у Вас уже вполне нормальный. ОБлегчит ли это Вам Ваше душевное состояние, возможность знакомства и проче? Вероятно да. Я бы даже предположил ,что это - было очень хорошей новостью, верно? И вот тогда уже мы можем вернуться к проблемам Вашего детского воспитания, вероятно создавшего у Вас неясность в полоролевых представлениях. Почему это "отложить на потом"? Дело в том, что после устранения вышесказаного - эта проблема часто уходит сама, без всякого врачебного вмешательства.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2008, 11:03
Naum Naum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Naum *
Чёрт=) Ну смотри(те?)... Я не знаю - правильно вы меня поняли или нет, но поясню... Член у мну не как крючок=) Просто при эррекции он не ровный, а немного как бы изогнут вниз(совсем немного... я не оправдываюсь, а пытаюсь вам объяснить то, чего сам не понимаю=)) Отверстие уретры расположено нормально, на самой удалённой так сказать части полового члена, фимоз... да - я думаю есть(это плохо?)... Уздечка вроде не тянет(во всяком случае дискомфорта при эррекции не возникает... И такой вот вопрос - это чем-то чревато? Кстати на счёт длины(банально конечно, но всё таки...) 12см. - это мало? Я взрослый человек, и могу понять любой ответ, в смысле даже если не опираться на представления в обществе, а именно в отношении физиологии - не будет ли у меня проблем в будущем? В зачатии ребёнка? Т.е. - 12см - это патология или в принципе физиологический минимум?

И хотелось бы вернуться к первой части сообщения... Довольно животрепещущий вопрос... Я понимаю что это не норма, но всё таки... Я не гомосексуалист?=\ Просто мысль об этом меня просто убивает, и мен оч важно знать мнение специалиста...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.10.2008, 19:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала давайте определимся с формой члена, это ведь важно? ПРимерный угол отклонения сообщите? Или мы на него вообще не обращаем внимания, или наоборот - обращаем пристальное внимание и отвлекаемся от прочих вопросов пока что.
Далее - фимоз. Если он есть - опять - всякие измерения размеров и прочего не имеет смысла, размер искажается этой особенностью и мерять что-то можно лишь после нормализации положения (с этим - к урологу, очно, конечно).
А вопрос проблем возбуждения в обществе привлекательной девушки -психологическая проблема, однозначно. Устранимая, конечно. Кое-что можете глянуть у меня на сайте в разделе "Новичкам", на этом сайте в соседних ветках и т.д. НО если фимоз в самом деле есть - рекомендую решить это _как можно_ скорее. Потому что это ограничивает возможности помощи в других проблемных областях.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.10.2008, 06:57
Naum Naum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Naum *
Хммм... Понятненько...
Ну угол не большой примерно... ну может градусов 20-25, ну заметно конечно, но я думаю это не основная проблема...
На счёт фимоза... Ну собственно у меня один вопрос - это обратимое заболевание? как лечится? Долго ли? и... если это операция - больно?=)
Ну а всё остальное я думаю решится после решения первых двух проблем... Просто... Ну я типа стесняюсь идти на очный приём=) ХЗ - по детски звучит, но это так...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2008, 08:39
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По фимозу - в гугль, пожалуйста. Там всё с картинками ,понятно и что делать - написано. Хотя подтверждение от очного (у Вас по месту жительства ) уролога - разумеется обязательно. ТЕм более. что ему и направление на операцию Вам давать. Операция, повторюсь, маленькая. В ряде стран её делают _всем_ мужчинам по религиозным или гигиеническим причинам - и все довольны
Стесняетесь - понятно, но сами Вы это (если есть ) себе не нормализуете...врач для этого необходим
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2008, 09:16
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу вашего беспокойства о собственной ориентации - вы молодой человек, и вероятно что вы "ищите своё место в жизни" - в том числе и в вашей ориентации. Как очень забегающее вперёд предположение - возможно что в вас есть некоторые мужские, и наравне с ними - некоторые более мягкие, "женственные" черты характера.

Хорошо, когда об этом можно поговорить и обсудить - желательно с профессионалом. А то вдруг - сделаете про себя сами "окончательный вывод" - а он окажется неправильным и связанным всего лишь с особенностями характера?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2008, 10:45
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Верно.
Я обратил первоочередное внимание на фимоз - оттого, что это влияет и на беспокойство по поводу влечения. Пример - кто-то имеет болезнь коленки, хромает и потому разумеется "закрывает" для себя возможность заниматься бегом, к примеру. Логично? Полечили колено, выздоровел человек и с удивлением обнаружил, что бег ему доставляет всё больше и больше удовольствия Примерно так. Чего я собственно от Вас и ожидаю в будущем..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2008, 13:32
Naum Naum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Naum *
Ээээ... Т.е. если я не ошибаюсь лечение фимоза(операция) - это своего рода... обрезаение?=)
Кстати такой вот вопрос... Это заболевание прогрессирует?=\ Просто пойти на приём к урологу раньше чем до Нового Года не получится по определённым причинам... Я имею в виду - хуже не станет, если немного подождать?=\
И ещё вопрос... Вот приду я к урологу и... что сказать то?=\ В смысле - у меня фимоз? Или - нет ли у меня фимоза? Или - как там он поживает? Или - что-то у меня при эррекции там не то?=) Как именно это сказать врачу?
Я просто с юмором отношусь к этой проблеме - иначе психика была бы ни к чёрту=(

ЗЫ
Кстати на счёт ориентации... Я тут посидел, подумал, разобрался в себе и понял... всё норм=) В смысле я ЗА девушек и всё такое, просто почитав тут соседнюю тему про девушку(эт которой 15 лет) - я понял, что у меня примерно такие же проблемы, что я сам себе там что-то выдумал... В общем всё гут, можно вам сказать спс - помогли ещё одному человеку=)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.10.2008, 15:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всё верно. разобрались значит Болячка скорее детская, не прогрессирует конечно ,до НГ терпит. У уролога просто скажете - "головка не открывается при эрекции, долго не решался обратиться" - этим Вы и обозначите проблему и объясните, что это не вчера появилось (иногда и такое встречается).
Так что решайтесь новый год начать с обновлёным органом Удачи!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.10.2008, 03:08
Naum Naum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 7
Naum *
Вот и гут=) После обращения обязательно напишу=)
СпС вам огромное!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.